...

Лейла Исмаилова создала во французской деревне салон красоты (фотосессия)

Интересное Материалы 13 июня 2011 16:05 (UTC +04:00)
Корреспондент Олеся Ганевич, которая уже вторую неделю находится на съемках во Франции, продолжает раскрывать тайны закулисья популярного шоу "Битва титанов" канала ОНТ.
Лейла Исмаилова создала во французской деревне салон красоты (фотосессия)

Корреспондент Олеся Ганевич,продолжает раскрывать тайны закулисья популярного шоу "Битва титанов" канала ОНТ во Франции.

Двери наших комнат в отеле выходят на сплошной длинный балкон. Здесь на перилах мы сушим майки, носки и шорты. А кроссовки, которые намокают во время водных конкурсов, привязываем за шнурки. Сейчас погода во Франции нормализовалась, а поначалу бывало, что обувь не высыхала и за двое суток! Выставишь на просушку, зазеваешься, а капли дождя снова наполняют их водой. На одно из испытаний мне даже пришлось одолжить пару кроссовок у спортсмена, во влажных бегать не удобно. Кстати, во второй день съемок чей-то носок с перил улетел на крону дерева. Хозяина до сих пор не обнаружили, так и висит!

Фирменные майки с логотипом (перед отъездом нам их выдали по две штуки) стираем под шлангом в душе или под струей воды в раковине. Можно с порошком или отбеливающим хозяйственным мылом, которое передается из номера в номер.

Времени на сборы перед съемками всегда не хватает, хочется подольше поваляться и привести себя в порядок. Но наши девчонки все равно успевают наводить марафет. Кстати, певицы Елена Волошина и Елена Березина даже успели перед отъездом отнести форму в ателье, чтобы майки сделать приталенными, а шорты короче. Перед водными конкурсами спрашиваем друг у друга водостойкую тушь для ресниц.

Ведущая "Детского Евровидения" Лейла Исмаилова переживает за свой маникюр. В нашей деревушке "Флермиражи" нам так и не удалось отыскать салон красоты. Решили справиться своими силами, и в свободные несколько часов номер Лейлы превратился в маникюрную.

До финала проекта осталось пару игр. Между командами началась настоящая борьба, где спорят за каждую каплю принесенной воды и сантиметр пройденной дистанции. В этой битве участники шоу стали получать все больше травм. На днях участницу украинской команды после неудачного приземления на ногу увезли с площадки с тройным переломом. А за пакетом льда, который прикладывают к ушибам, в "скорую" бегаем чуть ли не после каждого конкурса. Когда наша спортсменка Ольга Бука в конце съемочного дня упала в воду и сильно ударилась щекой о дно бассейна, льда у врачей уже не было. Разобрали!

Из-за вечерних съемок, которые заканчиваются к двум часам ночи, у нас перестроился весь режим. Завтра игра в первую смену, за окном ночь, а по коридорам отеля то и дело прогуливаются наши участники.

- Не можем уснуть! - жалуются они.

Еще несколько лет назад французы снимали шоу под открытым небом, и съемки шли только ночью, чтобы картинка смотрелась эффектнее. Тогда в отель все возвращались только под утро. Так что нам еще повезло!

Источник: kp.ru

Справка Trend Life: Уроженка Азербайджана Лейла Исмаилова - известная белорусская телеведущая и модель, ведущая детского "Евровидения 2010" в Минске. Мать Лейлы Исмаиловой - белоруска, а отец - азербайджанец, из карабахского города Агдам. Когда Лейле исполнилось три года, семья переехала из Минска в Баку.

Лента

Лента новостей