...

Дженнифер Энистон уходит из кино

Интересное Материалы 6 июля 2011 17:23 (UTC +04:00)
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) объявила о том, что уходит из кинематографа. В утешение поклонникам стоит сказать, что знаменитая актриса, звезда сериала "Друзья", а также кассовых романтических комедий, собирается всего лишь сделать перерыв в своей успешной карьере.
Дженнифер Энистон уходит из кино

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) объявила о том, что уходит из кинематографа. В утешение поклонникам стоит сказать, что знаменитая актриса, звезда сериала "Друзья", а также кассовых романтических комедий, собирается всего лишь сделать перерыв в своей успешной карьере. Причина этого - личная жизнь, которую Энистон хочет сделать своей "единственной постоянной работой", пишет fashiontime.ru.

Напомним, что Дженнифер, до некоторого времени переживая в любви не лучшие времена, похоже, нашла себе идеального возлюбленного. Джастин Теру (Justin Theroux), сценарист и актер, делает любимую американцами актрису "счастливее, чем когда -либо". Актриса призналась, что "безмерно счастлива" в интервью популярному шоу "Доброе утро, Америка!".

Такие успехи на личном фронте заставили актрису принять решение о 12-месячном перерыве в работе. Девушка даже отказалась от нескольких выгодных предложений и основательно рассчитывает полностью посвятить себя любимому и самой себе.

Лента

Лента новостей