...

Гороскоп на неделю: 11 - 17 июля 2011

Интересное Материалы 9 июля 2011 10:33 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 11 - 17 июля 2011
Гороскоп на неделю: 11 - 17 июля 2011

Овен

На этой неделе четко сформулируйте, что вам нужно, и спокойно плывите по течению: все постепенно само устроится именно так, как было задумано. Скромность будет достойным украшением вашей персоны - не забывайте об этом, тогда масса возможных недоразумений, неловкостей и даже конфликтных ситуаций обойдет вас стороной. Но не увлекайтесь, свои права все же можно и нужно отставать, главное - найти действенные аргументы. Вам необходимо замаскировать уязвимые места, иначе при решении важных вопросов вас могут заставить ошибиться. В пятницу проявите вежливость и корректность в общении с коллегами и друзьями - конфликты на пустом месте вам совсем ни к чему.

Телец

Правильные решения на этой неделе будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся во вторник, особенно если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Вас будут переполнять новые идеи. Начиная со среды стоит заняться составлением планов на ближайшее будущее, но слишком далеко вперед лучше не планировать. В четверг ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой, прежние трудности отступят и путь будет свободен. Идя на уступки в воскресенье, вы больше приобретете, чем потеряете.

Близнецы

Понедельник весьма удачен для поездок и командировок. Вас переполняют идеи и оригинальные замыслы, а также решительность и активность. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы можете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. В среду у вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам много полезного и интересного. Проявите осторожность в четверг, так как именно в этот день вас может подстерегать обман и обольщение. Неформальная, но при этом деловая встреча в воскресенье откроет перед вами новые возможности.

Рак

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. На этой неделе может возникнуть ситуация, когда вам будет необходимо овладеть новыми знаниями. Во вторник не ввязывайтесь ни в какие, даже кажущиеся безобидными авантюры. Благоприятна изобретательская деятельность, возможно появление новых идей. Наиболее успешный для вас день - пятница, а вот вторник и четверг вызывают опасения. На выходных поезжайте в недалекое путешествие, отдохните от рутины и привычного окружения.

Лев

Неделя будет богата событиями. Начните ее с планирования успехов, которых вы хотели бы достичь, - так вам будет вполне по силам заставить Фортуну работать на себя. Особенно ценным капиталом окажется расположение друзей и просто знакомых. Вторник удачен для общения, вероятно получение интересного предложения. В среду желательно избегать людных мест, так как в этот день вы можете стать объектом недовольства толпы. В пятницу старайтесь не суетиться. На воскресенье стоит назначить какие-нибудь семейные торжества.

Дева

На этой неделе вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важной и нужной персоной. В понедельник не стоит планировать никаких серьезных встреч и прочих значимых мероприятий. В этот день нужно гнать прочь от себя тревожные мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть к нежелательным для вас действиям. Утром во вторник стоит заняться аутотренингом - скажем, похвалить себя за достижения последних дней, а после полудня - уделить время для построения планов на ближайший месяц. Среда - хороший день для общения, учебы, переговоров. Весьма востребована будет ваша активность и инициатива. В пятницу вы можете оказаться в эпицентре событий - соберитесь и сохраняйте самообладание.

Весы

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Во вторник, прежде чем решать возникшую проблему, рассмотрите ее повнимательнее: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. В среду придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. В четверг благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Скорпион

Эта неделя, особенно вторая ее половина, может принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. В среду любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для ее осуществления не придется ущемить интересы других Скорпионов. В четверг у вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления близких по духу друзей. Однако остерегайтесь слишком смело доверять малознакомым людям, они могут подвести. В пятницу направьте свою энергию на решение домашних дел и внутрисемейных неурядиц.

Стрелец

Настала неделя активных действий, так что от вас потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Вы получите больше независимости и, возможно, обретете счастье. Во второй половине недели возможны отдельные напряженные моменты на работе. Не принимайте крупных решений, по возможности проведите эти дни в тишине и покое.

Козерог

На этой неделе вам просто необходимо сосредоточиться на одной главной цели, только тогда она начнет воплощаться в жизнь. Благоприятное время для действий, направленных на обретения репутации и уважения, а также для становления карьеры и профессионального роста. В первой половине недели возможны определенные трудности со старыми деловыми партнерами и коллегами. Будьте осторожнее со сплетнями и слухами. В среду постарайтесь наладить отношение с начальством.

Водолей

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, происходит и что с этим делать. Не распыляйтесь - поставьте себе конкретную цель. В первой половине недели хорошо путешествовать или принимать гостей, в том числе иностранных. Во вторник деловые партнеры могут потребовать выполнения заказов. Не исключено, что в субботу придется работать, зато в воскресенье вы повеселитесь от души.

Рыбы

На этой неделе вы способны проявить потрясающую проницательность и глубокомыслие. Однакоэто проявится не на пустом месте - вам придется работать, не покладая рук. Не исключено, что вам окажут высокое доверие, и это усугубит вашу занятость. Во вторник не стоит делиться своими идеями и замыслами, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома и участия. В среду может последовать одновременно несколько предложений, так что может возникнуть искушение взяться за все сразу. Одним из значимых событий станет нечто, связанное с вашими друзьями или детьми.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей