...

Ксении Собчак напугала Анастасию Волочкову

Интересное Материалы 5 августа 2011 15:55 (UTC +04:00)
Анастасия Волочкова отказалась стать гостьей фестиваля "Большая разница в Одессе". Балерина боится, что над ней будет издеваться Ксения Собчак.
Ксении Собчак напугала Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова отказалась стать гостьей фестиваля "Большая разница в Одессе". Балерина боится, что над ней будет издеваться Ксения Собчак.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, фестиваль "Большая разница в Одессе", который состоится в августе, соберет немало звездных гостей, среди которых до недавнего времени числилась и эпатажная Анастасия Волочкова.

Забронировав номер в отеле и билеты на самолет, Настя неожиданно изменила свое решение и отказалась лететь на фестиваль. Заслуженная артистка России устала от постоянных выходок теледивы Ксении Собчак и попросту не хочет где-либо встречаться с бессменной ведущей "Дома-2". Причиной всему послужила речь светской львицы на одном из мероприятий.

Когда Александр Цекало прилюдно сообщил Ксении о том, что фестиваль посетит Волочкова, Собчак, которая в этом году займет почетное место члена жюри, мило улыбнулась.

- Надеюсь, что Анастасия будет достаточно далеко сидеть, - произнесла Ксения Анатольевна. - И никакой одесский помидор не сможет долететь в ее сторону!

Неприязнь между двумя блондинками возникла уже давно: 29-летняя теледива считает действия балерины такие, как размещение эротических фотосессий во всемирной сети, глупыми, а Настя на дух не переносит звездность и пафос Ксюши.

35-летняя Анастасия старается не замечать нападок своей оппонентки, а сама крайне сдержанно комментирует очередной конфликт между красотками.

- Ксения уже не может держать свою злость в себе, поэтому она ее выплескивает на окружающих, - поделилась балерина. - Возможно, я прилечу на один день фестиваля, но не более того.

Сейчас Волочкова решила на некоторое время забыть о всяческих проблемах и отправилась в отпуск. А после Царевну-лебедь ожидают гастроли по Германии.

Лента

Лента новостей