...

Борис Моисеев окончательно окреп

Интересное Материалы 12 августа 2011 14:49 (UTC +04:00)
Эпатажный певец Борис Моисеев, за здоровье которого переживала все, похоже окончательно окреп. Первый прогон своей программы "Танец в белом" популярный артист отметил игристым вином прямо на сцене.
Борис Моисеев окончательно окреп

Эпатажный певец Борис Моисеев, за здоровье которого переживала все, похоже окончательно окреп. Первый прогон своей программы "Танец в белом" популярный артист отметил игристым вином прямо на сцене, пишет lifeshowbiz.ru.

- Чтобы зритель увидел новое шоу, Борисом Михайловичем была проделана огромная работа, ведь в возвращение Моисеева на сцену мало кто верил, - рассказывает один из танцоров. - Но он справился, и это несмотря на то, что состав балета был обновлен на 70 процентов, и ему приходилось учиться работать с новым коллективом.

Подготовка "Танца в белом" началась, когда речь артиста еще была не восстановлена. И пока знаменитый актер занимался с преподавателями и врачами, режиссер шоу и новая труппа работала над акробатическими па. Спустя несколько месяцев концертная программа обрела реальные черты: 3D-шоу, яркие костюмы, новые песни.

За месяц до начала гастрольного тура, 57-летний певец более чем готов вернуться на сцену. И даже на генеральный прогон пришел, как и подобает, со сценическим макияжем. А в репетиционном зале собрались зрители с цветами.

Тэги:
Лента

Лента новостей