...

Черно-белый фотосет самой знаменитой рокерши Азербайджана Фариды

Интересное Материалы 16 августа 2011 12:51 (UTC +04:00)
Черно-белый фотосет самой знаменитой рокерши Азербайджана Фариды
Черно-белый фотосет самой знаменитой рокерши Азербайджана Фариды

Азербайджан, Баку, 16 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

История фотографии начиналась с чёрно-белого изображения, и сейчас, спустя полтора века после рождения фотографии, чёрно-белые снимки по-прежнему остаются актуальными и интересными. Есть какая-то непостижимая притягательность и магия в чёрно-белых фотографиях. Что-то такое, что сложно передать в цвете, и что делает чёрно-белые снимки необычайно глубокими и содержательными. А вы замечали, что черно-белые фотографии хранят какую-то загадку? Может быть дело в том, что мы не видим цветов и можем раскрасить эти фотографии в уме, так как хотим?

Такие фотографии прекрасно передают настроение, глубокий смысл или личные переживания героя. Они позволяют в полной мере запечатлеть личный взгляд фотографа и определенный эмоциональный посыл. Загадочность, символичность, недоговорённость, чувства одиночества и грозной вечности - этим полны даже самые радостные чёрно-белые фото.

Представляем читателям Trend Life черно-белую фотосессию самой знаменитой рокерши Азербайджана, солистки и бас-гитаристки "Milk&Kisses" Фариды Джафаровой-Нельсон.

"Milk&Kisses" - поп-рок проект двух профессиональных музыкантов - Дели и Фариды, которые начинали как солистки рок-группы "Unformal" и первого азербайджанского рок-проекта "W`Omen".

На фото "Milk&Kisses" и "Unformal" ( группа распалась).

Лента

Лента новостей