...

Марина Анисина и Никита Джигурда задумались о третьем ребенке

Интересное Материалы 25 августа 2011 17:32 (UTC +04:00)
Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Марина Анисина и Никита Джигурда рассказали о своем семейном счастье. Несмотря на бытовые трудности, супругам удается жить в мире и согласии. Более того, они задумались о третьем ребенке
Марина Анисина и Никита Джигурда задумались о третьем ребенке

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Марина Анисина и Никита Джигурда рассказали о своем семейном счастье. Несмотря на бытовые трудности, супругам удается жить в мире и согласии. Более того, они задумались о третьем ребенке. У актера и фигуристки уже есть сын и дочь - и это далеко не предел их мечтаний, пишут dni.ru.

"Сделаем лишь маленький перерыв. Так как сына и дочь я родила одного за другим, хочу немного привести тело в норму. А так, конечно, я готова рожать и рожать от любимого мужчины. Это счастье - носить под сердцем его ребенка", - с нежностью призналась Анисина.

В семейной жизни у Марины и Никиты практически нет разногласий. "Естественно, как у всех пар, у нас бывают бытовые трудности. Но, считаю, мы их решаем довольно легко, стараемся друг другу помогать", - рассказала фигуристка.

Лента

Лента новостей