...

Уилл Смит застукал супругу с Марком Энтони в собственной спальне

Интересное Материалы 26 августа 2011 10:47 (UTC +04:00)
Продолжает набирать обороты скандал с разводом Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. На днях западная пресса сообщила, что считавшаяся одной из самых крепких пар в Голливуде рассталась и готовится к разводу.
Уилл Смит застукал супругу с Марком Энтони в собственной спальне

Продолжает набирать обороты скандал с разводом Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. На днях западная пресса сообщила, что считавшаяся одной из самых крепких пар в Голливуде рассталась и готовится к разводу. В качестве одной из версий разрыва назывался роман Джады с экс-мужем Дженнифер Лопес Марком Энтони. Супруги сразу же стали опровергать эту информацию, но пресса раскопала новые сенсационные подробности истории. Как утверждает журнал InTouch, актер застукал свою жену с Марком прямо в собственной постели!

Как пишет издание, Смит заподозрил, что ему наставляют рога, в начале этого месяца. По словам источника, как-то актер "под покровом темноты" наведался в один из своих домов в лос-анджелесском Хидден-Хиллс.

- Уилл не пояснил, что конкретно он обнаружил в тот вечер, - уточнил собеседник издания.

Но Джада, как пишет журнал, на следующий же день съехала из дома. InTouch сообщает, что жена уже давно не была верна Смиту. Так, во время знакомства с Марком Энтони на съемках сериала Hawthorne между ними сразу пробежала искра. Энтони играл любовника Джады, и, по словам источника, они сразу друг другу понравились. Парочка даже флиртовала в Твиттере, обмениваясь сообщениями на тему того, как весело им было на съемках. Сам Смит заподозрил о романе парочки, когда Лопес и Энтони объявили о разрыве.

- Было слишком много совпадений. Он уже не смог это игнорировать, - сообщил источник.

Тем временем, представители Смита сделали заявление, в котором снова отрицают слухи о разрыве. Как пишет eg.ru, пресс-атташе Марка Энтони, также, опроверг информацию о его романе с Джадой. Сам Смит ранее высказался по теме, заявив, что никакого развода не будет.

Даже теперь, когда всплыли новые подробности, актер и его жена продолжают делать хорошую мину при плохой игре. Вчера утром парочка яро демонстрировала семейное единение, отправившись на шопинг в Малибу. Супруги прекрасно знают, что сейчас к ним привлечено внимание прессы и поклонников, и вышли на люди, лучезарно улыбаясь. Уилл и Джада демонстративно прошлись по магазинам с папарацци на хвосте, а затем заглянули в кафе, где с удовольствием фотографировались с фанатами. Эта прогулка явно должна была показать: у них все хорошо, правда, улыбки на лицах были какими-то натянутыми.

Тэги:
Лента

Лента новостей