...

Щедрость Кенуль Керимовой не знает границ: "Я ни капельки на него не обижаюсь"

Интересное Материалы 20 октября 2011 19:22 (UTC +04:00)
Щедрость Кенуль Керимовой не знает границ: "Я ни капельки на него не обижаюсь"
Щедрость  Кенуль Керимовой не знает границ: "Я ни капельки на него не обижаюсь"

Aзербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Молодой композитор и певец Джаваншир Бабалиоглу без разрешения авторов включил в свой репертуар новую песню "Mənim tək sevənin olmayacaqdır" популярной эстрадной исполнительницы Кенуль Керимовой, которая выступает с Джаббаром Мусаевым.

"Я представил зрителям две новые песни. Автором слов и музыки песни "İmtahan" являюсь я. В песне, исполненной в виде романса, мне аккомпанирует пианист Ровшан. Конечно, и скрипач Бахтияр Алекперов своим исполнением внес особую красоту в песню. А второй выбранной мной песней является "Mənim tək sevənin olmayacaqdır", которую Кенуль Керимова и Джаббар Мусаев давно исполняют в дуэте. Причем мы записали эту песню как дуэт с моим коллегой Мехрим, не спросив разрешения ни у Кенуль ханым, ни у Джаббар муаллима. Мы даже изменили названия песни и назвали ее "Uzaq ulduzlar". В запись этой песни также вложен большой труд музыкантов, которых я назвал выше. Надеюсь, что Кенуль ханым не будет против исполнения нами этой песни и пожелает нам успехов", - сказал Trend Life Джаваншир.

Мы связались с Кенуль ханым, и певица продемонстрировала отношение, которое обрадует Бабалиоглу.

"Я от вас услышала впервые, что Джаваншир выбрал и спел одну из исполняемых мной песен. Говорю искренне, я ни капельки на него не обижаюсь. Хорошо сделал, что спел. Да пусть перепоет хоть весь мой репертуар, я не обижусь! Может, вам покажется странным, но я очень щедра в отношении своего репертуара. Если кто-то из моих коллег вдруг захочет спеть одну из моих песен, я не откажу. Это гордость для меня! Значит, мне удалось так исполнить свои песни, что они понравились не только моим поклонникам, но и коллегам по творчеству, и они хотят часто обращаться к моему репертуару", - сказала Керимова.

Лента

Лента новостей