...

Гороскоп на неделю: 24 - 30 октября

Интересное Материалы 22 октября 2011 10:17 (UTC +04:00)
Неделя предстоит сложная и эмоционально напряженная. В понедельник соблюдайте во всем осторожность, старайтесь не рисковать. Желательно пересмотреть свои планы и замыслы и привести их в соответствие с реально сложившейся ситуацией.
Гороскоп на неделю: 24 - 30 октября

Овен

Неделя предстоит сложная и эмоционально напряженная. В понедельник соблюдайте во всем осторожность, старайтесь не рисковать. Желательно пересмотреть свои планы и замыслы и привести их в соответствие с реально сложившейся ситуацией. Продвижение по служебной лестнице возможно только при условии повышения профессионального уровня. Могут возобновиться недавно прерванные деловые контакты. Возможна приятная поездка. Не надейтесь на технику и транспорт: на этой неделе они могут подвести вас в любой момент. Четверг благоприятен для поездок, путешествий и переездов. В пятницу простите человека, который вас обидел. Также в этот день лучше не начинать новых дел и желательно избегать ненужных контактов. В выходные хорошо бы заняться ремонтом в квартире или направить усилия на благоустройство дачи.

Телец

На этой неделе вы можете оказаться под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в сложившиеся планы. К хорошим событиям недели можно отнести активизацию контактов с людьми, которые от вас далеко, будь то родственники, друзья или деловые партнеры. Последнее даже предпочтительней, поскольку повлечет за собой получение прибыли. В четверг может возникнуть состояние тревожности, постарайтесь разобраться в его причинах. Возможно, стоит хоть немного снизить рабочий темп. В выходные на вас может навалиться чрезмерный груз домашних проблем и забот - постарайтесь адекватно рассчитывать свои силы.

Близнецы

На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, вам не удастся уделять своему ближайшему окружению достаточно времени делам из-за занятости личными делами. Есть опасность переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности в рабочих делах. Вам никто не предлагает решать их в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас. Много времени потребуют дети, возможны совместные поездки, в том числе и за рубеж.

Рак

Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию жизни. На работе пока что лучше привлекать к себе поменьше внимания. Ваш девиз - "скромность и тактичность". Если вы будете его придерживаться, судьба не забудет улыбнуться вам в нужный момент. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников или далеких друзей. Будьте внимательнее в среду - этот день может оказаться неблагоприятным для вас.

Лев

Постарайтесь не планировать решение серьезных вопросов на первую половину недели. В понедельник необходимо помнить, что излишнее упрямство и стремление настоять на своем приведет лишь к ссорам и конфликтам. Чтобы обрести уверенность в собственных силах в среду, не обязательно спешить и суетиться: сосредоточьтесь - и все получится. В субботу появится возможность наконец-то решить серьезную проблему, так что не поленитесь приложить для этого необходимые усилия. Все неурядицы, которые возникнут в воскресенье, будут спровоцированы исключительно вами. Это следует учесть, когда возникнет желание поскандалить по любому поводу.

Дева

На этой неделе вы рискуете оказаться центре событий - на вашей скромной персоне окажется сосредоточено внимание окружающих. Желательно поразмыслить над сменой своего имиджа. Профессионализм и организаторские способности, если вы, конечно, их покажете, будут оценены по достоинству. Приготовьтесь, что именно вам придется решать жизненно важные вопросы. Стонать по этому поводу не стоит - ответственность будет вознаграждена. Следите за своей речью, старайтесь обдумывать то, о чем говорите. Удача будет сопутствовать Девам творческих профессий. В четверг окажутся удачными поездки и командировки, а в пятницу вы можете рассчитывать на помощь друзей. Уделите больше внимание и заботы своим родителям - им это так необходимо.

Весы

Жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. На этой неделе вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимания, лучше заняться творческой работой. Не берите на себя невыполнимые обязательства, иначе сложно будет выпутываться из сложившейся ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными выплесками, смотрите, чтобы от этого никто не пострадал. В выходные позвольте себе как следует отдохнуть, иначе вам не удастся восстановить силы.

Скорпион

Следует обратить внимание на административную часть обязанностей в профессиональной деятельности. Придерживайтесь традиционных способов организации трудового процесса. Поиск оригинальных решений не принесет ожидаемого успеха. Положительный результат может принести общение с авторитетными организациями. В понедельник возможен неприятный разговор с начальством. Зато в среду, если приложите немного усилий, вы сумеете блеснуть своими лучшими качествами и способностями. В пятницу будет важно четко определить план действий и постараться воплотить его в жизнь сразу же и мельчайших подробностях.

Стрелец

Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы. Для этого вам понадобится собранность и целеустремленность. Если таким образом мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение своих духовных и материальных желаний. В первой половине недели вы можете обрести надежного делового партнера. В выходные дни могут произойти важные встречи с влиятельными людьми. Постарайтесь выполнить просьбу детей.

Козерог

На этой неделе не стоит переоценивать свои силы и возможности. Берегите деловую и общественную репутацию: прежде чем соглашаться с заманчивыми предложениями, стоит все как следует продумать. В среду постарайтесь не браться за важные дела без тщательной подготовки. В четверг будут своевременны мелкие покупки. В пятницу основной вред вам могут причинить тайные враги и завистники - если они, конечно, у вас есть. В субботу придется много времени и сил потратить на решение незначительных, казалось бы, вопросов, связанных с домашним хозяйством.

Водолей

На этой неделе вас могут беспокоить вопросы, связанные с карьерой. Ваша душа продолжает стремиться к общению, а творческий подход к решению вопросов поможет справиться со многими делами. Придется много времени уделить бумажной волоките, постарайтесь быть внимательнее, чтобы потеря какого-нибудь важного документа не привело к затягиванию дел. Тщательно анализируйте происходящие с вами события и не предпринимайте импульсивных и необдуманных шагов. Максимально используйте вторник, так как начатые в этот день дела будут удачными, а многие замыслы относительно легко воплотятся в жизнь.

Рыбы

На этой неделе появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Среда - это день решительных действий. В субботу возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей