...

Дарья Мельникова ушла из сериала "Папины дочки"

Интересное Материалы 2 ноября 2011 11:31 (UTC +04:00)
Дарья Мельникова, больше известная, как Женя из популярного сериала «Папины дочки» за время съемок успела превратиться в обаятельную стройную блондинку и решила, что образ спортсменки-пацанки для нее слишком тесен.
Дарья Мельникова ушла из сериала "Папины дочки"

Дарья Мельникова, больше известная, как Женя из популярного сериала "Папины дочки" за время съемок успела превратиться в обаятельную стройную блондинку и решила, что образ спортсменки-пацанки для нее слишком тесен.

Из-за опасений в глазах публики навсегда остаться подростком в майке болельщицы футбола, студентка Щепкинского училища пренебрегла популярностью своей героини ради карьеры артистки театра.

Предусмотрительная "дочка" давно поняла, что успех в мире шоу-бизнеса не вечен и решила работать на перспективу, пишет lifeshowbiz.ru.

У амбициозной девушки новая цель - на этот раз она намерена покорить не любителей мыльных опер, а придирчивых театралов.

- Для меня это большое событие - дебют на сцене как полноценной актрисы, - поделилась 19-летняя Дарья Мельникова. - Тем более, эта постановка преподавателя моего училища.

Лента

Лента новостей