...

Глюк’oZa привезла новорожденную дочь в Россию

Интересное Материалы 2 ноября 2011 15:20 (UTC +04:00)
Популярная певица Глюк’oZa вернулась из Испании в Москву не только загоревшей, но и дважды счастливой.
Глюк’oZa привезла новорожденную дочь в Россию

Популярная певица Глюк'oZa вернулась из Испании в Москву не только загоревшей, но и дважды счастливой.

На дорогом курорте Наташа Ионова - а именно так зовут белокурую артистку - стала мамой. Закутав недавно появившуюся на свет Веру в пеленки и крепко взяв за руку старшую дочку Лиду, счастливая родительница торопилась наконец почувствовать себя дома, в России.

Когда частный самолет Глюк'oZы приземлился в Москве, она не смогла скрыть радости, вдохнув холодного московского воздуха. Как пишет lifeshowbiz.ru, целых полгода певица жила в Испании под контролем врачей. Ради того, чтобы беременность протекала на Средиземном море, 25-летняя блондинка на долгих шесть месяцев оказалась отрезана от мира друзей и шоу-бизнеса.

- Мы уже несколько лет снимаем дом в милом городке Марбелья, - поделилась Наташа. - Правда, в процессе пришлось сменить дом, семья - то расширилась, к тому же я завела щенка.

Но Чистякова-Ионова, которая даже на позднем сроке выкладывалась на своих концертах на всю катушку, не смогла долго сидеть на месте. На помощь пришел предприимчивый супруг.

Чтобы избавить жену от скуки и хандры, заботливый муж организовал ей запись в одной из испанских студий. Наташа, успев пресытиться спокойной и размеренной жизнью, решила, что ее персонажу не хватает драйва. Обновленная Глюк'oZa предстанет не роботом-домохозяйкой, уверяет любительница доберманов, а дерзкой и сексуальной городской жительницей.

- Вместе с поклонниками мы придумали название для альбома, причем это происходило в интернете, - рассказывает молодая мама. - Нужны были свежие идеи, потому что меняюсь я, меняется и музыка. Старой Глюк'oZы больше не будет!

Путешествие оказалось действительно плодотворным - кроме второй дочурки, звезда привезла на родину готовый альбом. Маленькую Веру певица познакомит с родными, а московскую публику - с новым пластинкой.

Лента

Лента новостей