...

Звезда американского реалити-шоу ждет ребенка от Мела Гибсона

Интересное Материалы 11 ноября 2011 13:15 (UTC +04:00)
Звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи встречалась с Мелом Гибсоном летом этого года. Сейчас же невооруженным взглядом виден округлившийся животик девушки. Она уверяет друзей, что отцом ребенка является Мел Гибсон.
Звезда американского реалити-шоу ждет ребенка от Мела Гибсона

Звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи встречалась с Мелом Гибсоном летом этого года. Сейчас же невооруженным взглядом виден округлившийся животик девушки. Она уверяет друзей, что отцом ребенка является Мел Гибсон, пишут dni.ru.

У голливудской звезды Мела Гибсона и его подружки Лауры Беллиззи есть общие друзья в Малибу, благодаря которым они и познакомились. Уже на первой встрече между Гибсоном и Беллиззи пробежала искра. В последний раз парочку видели в голливудском кафе Skybar 15 июня, и неизвестно точно, сколько продлился их роман, сообщает "Экспресс газета". Сейчас у Лауры весьма заметный животик.

Как утверждает один из приятелей женщины, в кругу близких она не скрывает, кто папа ее малыша, но не хочет, чтобы об этом узнала общественность. Примечательно, что некий близкий друг Мела Гибсона заявил, что 55-летний голливудский мачо уже просто физически не может стать отцом. Если же окажется, что ребенок Беллиззи действительно от Гибсона, то он окажется для звездного папаши уже девятым.

В последнее время голливудский актер Мел Гибсон куда менее известен своими ролями в кино, чем скандалами из личной жизни. С 1980 года он был женат на Робин Мур. В браке, продлившемся 28 лет, у них родилось семеро детей - шесть сыновей и одна дочка. Но в апреле 2009 года Робин Мур подала на развод, в это же время Гибсон стал появляться на публике с новой пассией Оксаной Григорьевой. В октябре того же года она родила ему дочь Люсию.

Но уже в январе года нынешнего Григорьева обвинила Гибсона в домашнем насилии, что положило начало долгому и скандальному судебному процессу, в результате которого суд приговорил Гибсона к трем годам условно. Взыскал 400 долларов штрафа, помимо этого, обязал Мела к 16 часам общественных работ и прохождению специального курса психотерапии.

Лента

Лента новостей