...

Александр Масляков отметил юбилей

Интересное Материалы 28 ноября 2011 15:43 (UTC +04:00)
Поздравить бессменного ведущего КВН Александра Маслякова с юбилеем на банкете собрались лишь самые близкие.
Александр Масляков отметил юбилей

Поздравить бессменного ведущего КВН Александра Маслякова с юбилеем на банкете собрались лишь самые близкие.

Как пишет lifenews.ru, попасть к обладателю самой открытой улыбки на закрытое празднование в Дом приемов смогли только избранные. Благодаря усиленной охране и строгому пропускному режиму, никого лишнего на дне рождения не должно было быть. В узком кругу близких Александру Васильевичу хотелось почувствовать себя предельно откровенным.

- Знаете, все говорят про мои полвека на телевидении, а на самом деле это фигня! Думаю, что у меня было всего два прорыва, - поделился с друзьями Александр Васильевич. - Первый - это когда я танцевал, а второй, когда в прямом эфире мне пришлось спеть.

Друзья мастера шутки, которых собралось около ста, тут же подхватили признание дирижера КВН.

На этот раз Александр Васильевич, обычно занимающий место ведущего в углу сцены, оказался в центре внимания. Воодушевленный выступлениями коллегами по цеху, Масляков сделал то, чего, по его словам, совсем не умеет: спел и станцевал.

- Мне, честно говоря, все равно, в какой тональности петь. Я ни в одну не попаду, - веселил гостей именинник.

Приглашение на юбилей Маслякова стало для друзей не просто гарантом крепкой дружбы с человеком, более полувека начинающим КВН. Это скорее пропуск в закулисье жизни Александра Васильевича, которому так чужда публичность.

Хотя без импровизированной сцены, нескольких микрофонов и декораций все же не обошлось. Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич и Татьяна Лазарева позаботились о непринужденности.

- Мы не ожидали увидеть столько известных людей, хотя и знали, что в наших стенах готовится какое-то шикарное застолье, - поделились с Life News администраторы Дома приемов. - К торжеству готовились заранее - привезли какую-то аппаратуру, согласовывали интерьер зала.

На своем юбилее Масляков собрал, пожалуй, самых веселых людей страны.

О том, чтобы именитые гости не были обделены горячительными напитками и экзотическими закусками, позаботился ресторан "Пушкин". Приглашенные хвалили самое дорогое в Москве меню не меньше, чем безупречное обслуживание.

- Вот только торт не понравился юбиляру, - расстроенно обсуждали между собой гости. - Оказалось, что он сделан в виде Останкинской телебашни и на нем нет свечей.

Александр Васильевич, полуулыбка которого является гарантом успешной шутки, в свой юбилей сам много смеялся и юморил. А в конце вечера по-отечески угостил гостей именным мороженным. Никто ни на миг не засомневался: он по-прежнему "начинает".

Лента

Лента новостей