...

Экс-супруг Юлии Началовой вышел в свет с новой девушкой

Интересное Материалы 29 ноября 2011 16:49 (UTC +04:00)
После недавнего официального заявления Юлии Началовой о конце их брака экс-супруг певицы – футболист Евгений Алдонин – решил больше не скрывать свою личную жизнь. На светских тусовках он стал появляться в компании новой девушки – привлекательной шатенки.
Экс-супруг Юлии Началовой вышел в свет с новой девушкой

После недавнего официального заявления Юлии Началовой о конце их брака экс-супруг певицы - футболист Евгений Алдонин - решил больше не скрывать свою личную жизнь. На светских тусовках он стал появляться в компании новой девушки - привлекательной шатенки, пишет eg.ru.

Так, парочка была замечена вчера на "Пионерских чтениях", и Алдонин рядом со своей спутницей выглядел очень довольным. Девушка же явно была рада вниманию публики и папарацци, да и не зря: ведь вместе с Евгением они смотрятся очень гармонично. Напомним, что с Началовой Алдонин прожил всего пару лет. После певица уехала в США, а ее муж оставался в России. В разлуке артистка нашла себе новую любовь - хоккеиста Александра Фролова, о романе с которым в открытую заявила совсем недавно. Впрочем, она уверяет, что с бывшим мужем осталась в отличных отношениях.

Лента

Лента новостей