...

Азербайджанский участник "Евровидения" порадовал поклонников клипом (фото)

Интересное Материалы 13 декабря 2012 10:51 (UTC +04:00)
Азербайджанский участник "Евровидения" певец Arash порадовал поклонников клипом на песню "She Makes Me Go".
Азербайджанский участник "Евровидения" порадовал поклонников клипом (фото)

Азербайджан, Баку, 13 декабря /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Азербайджанский участник "Евровидения" певец Arash порадовал поклонников клипом на песню "She Makes Me Go".

Как сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу исполнителя, композиция стала последним синглом из предстоящего альбома певца, который выйдет в 2013 году. В записи трека и съемках ролика принял участие обладатель Грэмми американский исполнитель Sean Paul. Кроме него над танцевальным хитом также потрудился продюсер Robert Uhlmann, которому Arash обязан хитами "Broken Angel", "Always" и "Pure Love".

Robert добавил в композицию фрагмент легендарной песни ICE MC "Think About The Way", что придало ей ностальгическое настроение.

Съемки клипа прошли в Атланте (Америка) под руководством режиссера Fredrik Boklund, известного по работам над видео Army of Lovers, Gravitonas и BWO.

По сюжету клипа Араш приезжает в холостяцкий особняк Шона Пола, где в самом разгаре вечеринка. Мега пати в стиле Ибицы перерастает в красочное кабаре с шикарными танцовщицами, акробатами и с огненными номерами.

Отметим, что на счету Араша (азербайджанец по происхождению, родился в Иране, ныне проживает в Швеции) многократные платиновые синглы и три альбома, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов. В 2009 году Араш представлял Азербайджан на "Евровидении" и стал бронзовым призером конкурса.

Тэги:
Лента

Лента новостей