...

Оксана Расулова встретилась со звездами Болливуда (фотосессия)

Интересное Материалы 11 января 2013 14:00 (UTC +04:00)
Оксана Расулова встретилась со звездами Болливуда (фотосессия)
Оксана Расулова встретилась со звездами Болливуда (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев Оксана Расулова вcтретилась в Индии со звездами Болливуда Ранбир Капуром и Ранбир Синкхом, сообщает Trend Life.

Оксана Расулова находится в Индии на трехмесячных курсах повышения квалификации в танце и киноискусстве. Оксана побывала в Гоа, в Гейдарабаде, а ныне проходит курс обучения в школе актерского мастерства знаменитого индийского актера Анупама Кхера, где выдаются сертификаты международного образца.

" Ранбир Капур и Ранбир Синкх побывали школе и произвели очень приятное впечатление. Они проведут мастер-классы для учащихся школы. Я подарила Ранбир Капуру свой диск с танцевальными номерами. Также пообщалась с его матерью, известной актрисой Ниту Сингх . Впечатления просто потрясающие!", - сообщила Оксана Расулова.

Если Ранбир Синкх является звездой Болливуда, то Ранбир Капур (родился в Мумбаи в семье известных актёров Риши Капура и Ниту Сингх) является не только одним из самых высокооплачиваемых актеров, но и индийским и голливудским режиссером, сценаристом и продюсером.

Тэги:
Лента

Лента новостей