...

Айгюн Кязымова серьезно нарушила условия контракта проекта со Снуп Догом

Интересное Материалы 1 июня 2013 13:28 (UTC +04:00)
В информационное агентство Trend Life поступило письмо из пресс-службы народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой, связанный с реализацией проекта со всемирно известным репером и артистом Снуп Догом.
Айгюн Кязымова серьезно нарушила условия контракта проекта со Снуп Догом

Азербайджан, Баку, 1 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В информационное агентство Trend Life поступило письмо из пресс-службы народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой, связанный с реализацией проекта со всемирно известным репером и артистом Снуп Догом. В сообщении говорится:

" В реализации совместного проекта народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и известного репера Снуп Дога возникли проблемы. В связи с этим Айгюн Кязымова обращается в СМИ.

Мои дорогие,

Мое выступление со Снуп Догом в Стамбуле 6 июня, а также европейское турне с ним под большим вопросом, потому что я очень серьезно нарушила условия контракта, а именно:

1) показала азербайджанским СМИ нашу с ним фотографию

2) раскрыла название песни

3) раскрыла дату нашего первого выступления - 6 июня

4) рассказала о европейском турне.

Сейчас все эти проблемы обсуждаются и решаются нашими менеджерами. Что касается в целом проекта, то скажу, что клип уже готов. Также готовы и ремиксы на песню, созданные известным на весь мир ди-джеем. Над альбомом идут последние завершающие работы. Все новости будут доступны через мою пресс-службу", - говорится в сообщении.

Напомним, что европейское турне Айгюн Кязымовой и Снуп Дога должно было начаться с концерта на стадионе Beşiktaş İnönü в Стамбуле. В феврале-марте этого года в США и Румынии прошли съемки клипа Айгюн Кязымовой и Снуп Дога под названием "I am like coffee from Columbia". В Голливуде прошла первая часть съемок клипа. В Бухаресте снимались танцевальные номера клипа, в постановке которых принимали участие хореограф Джастина Тимберлейка Марти Куделка и хореограф Дженнифер Лопез Хамза. Режиссером проекта является Харрис Хадович. Визажем певицы занималась Даймонд, известная по работе с Мерай Кери, Бейонсе и другими звездами. В оригинальных танцевальных номерах Айгюн Кязымовой принимала участие танцевальная группа Бейонсе.

Тэги:
Лента

Лента новостей