...

Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют проект "Ay qız" (аудио)

Интересное Материалы 29 апреля 2014 13:45 (UTC +04:00)
Молодые исполнители Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют дуэтный проект "Ay qız" на слова и музыку Турала Бакуви, которая будет экранизирована, сообщает Trend Life.
Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют проект "Ay qız" (аудио)

Азербайджан, Баку, 29 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодые исполнители Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют дуэтный проект "Ay qız" на слова и музыку Турала Бакуви, которая будет экранизирована, сообщает Trend Life. Аранжировка - Рамал Расул. Для Вугара этот проект станет дебютом в музыкальном творчестве.

"Музыка является неотъемлемой частью жизни для каждого из нас, которая в полной мере может выражать все эмоции, которые испытывает человек. Музыка дарит нам вдохновение, окрыляет, является истинным чудом, созданным человеком и для человека, при этом каждый выбирает то, что ему по душе, по настроению. Надеюсь, мой дебют станет удачным", - сообщил Trend Life Вугар Камильоглу.

Вугар Камильоглу - выпускник музыкальной школы имени Бюльбюля по классу вокала, Азербайджанского государственного университета культуры и искусств. По его словам, он учился у таких мастеров мугама и народных песен как Алибаба Мамедов, Мелекханым Эюбова, Джанали Акперов, Ислам Рзаев, Яшар Сафаров и Мобиль Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей