...

В Баку на берегу Каспия состоится захватывающее автошоу "Пляжный Триал" (ФОТО)

Интересное Материалы 7 июля 2014 13:57 (UTC +04:00)
В Баку на территории одной из пляжных зон Абшеронского полуострова состоится традиционное соревнование внедорожников (off-road) "Пляжный Триал", сообщили Trend Life организаторы мероприятия - спортивный автомобильный клуб "СLUB 4Х4".
В Баку на берегу Каспия состоится захватывающее автошоу  "Пляжный Триал" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку на территории одной из пляжных зон Абшеронского полуострова состоится традиционное соревнование внедорожников (off-road) "Пляжный Триал", сообщили Trend Life организаторы мероприятия - спортивный автомобильный клуб "СLUB 4Х4".

Захватывающее автошоу состоится 20 июля. Солнце, море, песок, рев моторов, азарт... Триал - это одна из зрелищных дисциплин в автомобильном спорте. Старт, прохождение секций, финиш - все происходит на небольшой территории на глазах у множества зрителей, перед объективами видеокамер и фотоаппаратов.

Трасса спринт-триала огораживается лентой, натянутой на колышки высотой около метра. Устанавливаются ворота старта и финиша. Соревнующиеся по очереди проходят трассу, стараясь при движении не задеть ленту и не сбить колышки, ведь в этом случае им будут начислены штрафные очки

Уникальность пляжного триала, проводимого "СLUB 4Х4", позволяет всем желающим испытать возможности своего полно приводного "железного коня" и побороться за призовые места. Соревнования пройдут по трем различным категориям на пяти трассах различной сложности, благодаря чему в нем смогут принять участия как стоковые кроссоверы, так и серьезно подготовленные автомобили - каждый в своей категории.

Естественные преграды под колесами джиперов преобразятся до неузнаваемости, укатанные колесными протекторами, - каждый оставит свой рисунок на взъерошенных, утративших былую твердь песчаных холмах.

"Сlub4x4" - спортивный автомобильный клуб, объединивший любителей и профессионалов спортивной езды по бездорожью, имеющий большой опыт в проведении и организации спортивных соревнований, а также не раз принимавший участие и занимавшие призовые места в международных соревнованиях.

Сlub4x4 приглашает всех желающих принять участие в этом зрелищном соревновании. Вы можете быть, как зрителями этого мероприятия, так и участниками.

Подробно об условиях участия в соревнованиях и о технических требованиях к автомобилям и экипажам, желающих принять участие в этих соревнованиях, можете ознакомиться на сайте организаторов: www.club4x4.az.

(Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей