...

Фатима Фаталиева принимает участие в фестивале “Udbhav international Dance Carnival” (ФОТО)

Интересное Материалы 3 ноября 2014 15:14 (UTC +04:00)
Азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева принимает участие в фестивале “Udbhav international Dance Carnival”, который пройдет в городе Гвалиор (Индия) с 3 по 6 ноября, сообщили Trend Life в пресс-службе танцовщицы.
Фатима Фаталиева принимает участие в фестивале “Udbhav international Dance Carnival” (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева принимает участие в фестивале "Udbhav international Dance Carnival", который пройдет в городе Гвалиор (Индия) с 3 по 6 ноября, сообщили Trend Life в пресс-службе танцовщицы.

"Нас приняли в Индии очень хорошо и вместе со своей командой - с коллективом "Səma" готовимся к участию в фестивале. Я была приятна удивлена, что здесь хорошо знают о нашем национальном танцевальном искусстве и высокого мнения об Азербайджане", - отметила Фатима Фаталиева.

"Udbhav international Dance Carnival" - международный карнавал танца с участием фольклорных групп, традиционных танцевальных коллективов, солистов, танцоров живота и других групп.

Гвалиор - четвёртый по величине город индийского штата Мадхья-Прадеш. Расположен в 122 км к югу от Агры на пересечении железных дорог и состоит из трёх исторических центров - собственно Гвалиора, Лашкара и Морара. Город славится музыкой и танцами, расположены крепость, дворец и многие другие исторические монументы. Один из 8 чудес света, Тадж-Махал (Агра) расположен рядом с Гвалиор.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей