...

Звезда "Армагеддона" во второй раз стала мамой

Интересное Материалы 13 февраля 2015 14:26 (UTC +04:00)
Знаменитая актриса Лив Тайлер во второй раз стала мамой
Звезда "Армагеддона" во второй раз стала мамой

Знаменитая актриса Лив Тайлер во второй раз стала мамой, пишут ДНИ.РУ. Звезда "Властелина колец" и "Армагеддона" подарила второго ребенка своему возлюбленному, футбольному агенту Дейву Гарднеру.

Появившийся на свет мальчик стал вторым сыном Лив. Он родился на шесть с половиной недель раньше срока, поэтому врачи какое-то время понаблюдают за ребенком и его мамой в больнице.

У новорожденного есть старший брат Майло Уильям Лэнгдон, которого дочь солиста популярного коллектива Aerosmith родила, когда была в браке с британским рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном. Нынешний супруг актрисы является не только успешным футбольным агентом, но и лучшим другом Бекхэмов и крестным отцом их старшего сына Бруклина. Познакомила Лив и Дейва супермодель Кейт Мосс.

Слухи об интересном положении Тайлер появились в сентябре прошлого года после того, как актрису и Гарднера папарацци приметили прогуливающимися по побережью испанского острова Форментера. Когда Лив заметила, что за ними наблюдают журналисты, тут же скрыла живот за широкополой шляпой. Собственно, этот жест и стал гарантией того, что звезда ожидает второго ребенка. Далее, попадая в объективы фотокамер, завидев издали папарацци, Тайлер прятала живот то за сумками, то за кофтами.

От прежних отношений и у Тайлер и у Гарднера есть дети. У Лив - сын Майло, а у Дэйва Гарднера подрастает семилетний сын Грэй от прошлого брака.

Тэги:
Лента

Лента новостей