...

Самые красивые и романтичные звездные пары "Оскара-2015" (ФОТО)

Интересное Материалы 23 февраля 2015 13:52 (UTC +04:00)
Каждый год красная дорожка театра "Долби", где традиционно проходит церемония вручения кинопремии "Оскар", собирает огромное количество голливудских звезд
Самые красивые и романтичные звездные пары "Оскара-2015" (ФОТО)

Каждый год красная дорожка театра "Долби", где традиционно проходит церемония вручения кинопремии "Оскар", собирает огромное количество голливудских звезд, пишет elle.ru. Одни из них предпочитают сольный выход, другие - приходят парами, желая разделить волнующий момент со второй половиной. Самые красивые и романтичные звездные пары с церемонии "Оскар 2015" - в обзоре elle.ru.

Появление звездной четы Дженнифер Энистон и Джастина Теру публика всегда ждет с особым трепетом. Как и всегда, актриса создала один из самых блистательных образов на красной дорожке, как, впрочем, и ее жених - звание самой стильной пары "Оскара", несомненно, принадлежит им. Из украшений Джен надела лишь обручальное кольцо с огромным бриллиантом, подаренное ей Теру три года назад. Поклонники все ждут, когда же пара назначит дату свадьбы.

На звание самой элегантной пары церемонии также претендуют молодожены Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер. Супруги в ожидании прибавления, и даже свободные наряды Софи уже не скрывают большой срок беременности. Но несмотря на свое положение, Хантер поддерживает супруга на всех значимых мероприятиях. Тем более на нынешнем "Оскаре", где Камбербэтч боролся за звание "Лучшего актера".

Другой участник оскаровской гонки, получивший награду в номинации "Лучший актер", Эдди Редмейн, тоже не обошелся без поддержки супруги Ханны Багшо. В выборе нарядов молодожены проявили солидарность, сделав ставку на темную палитру, и не прогадали: на красной дорожке пара смотрелась весьма гармонично.

Скарлетт Йоханссон появилась на торжестве под руку с кавалером, в котором не все сразу узнали ее супруга Ромена Дориака - вслед за женой он сменил имидж, побрившись налысо. С рождением дочери молодые родители определились с приоритетами и вечеринки посещают крайне редко. На церемонии Дориак был очень внимателен к звездной супруге и, кстати, не он один: партнер Йоханссон по фильму "Любовная лихорадка" Джон Траволта весьма нежно поприветствовал бывшую коллегу поцелуем.

Впрочем, уличить во флирте примерного семьянина Траволту врядли удастся - на вечере актер появился в сопровождении супруги Келли Престон. В этом году звездная чета отмечает 24 годовщину брака - серьезная не только по голливудским меркам дата. Судя по эмоциям на красной дорожке, в этой семье царит гармония.

Совместным выходом ковровую дорожку украсили Адам Левин и Бехати Принслу. Пара выглядела гармонично, единогласно отдав предпочтение нарядам от Armani Prive, хотя критики слегка пожурили топ-модель за вольную интерпретацию дресс-кода статусного мероприятия: Принслу появилась в полупрозрачном комплекте. А вот к супругу Бехати вопросов не было - беспроигрышная классика, безупречный выбор.

Супруга Джона Ледженда, топ-модель Крисси Тейген, первой поздравила любимого с наградой за лучшую песню "Glory", которую исполнитель получил вместе с рэпером Common. Первая номинация на "Оскар" и сразу успех - в торжественной речи со сцены музыкант благодарил свою музу.

Звездная чета Николь Кидман и Кит Урбан весь вечер позировали репортерам, держась за руки. Удивительно гармоничная пара упоминается в светской хронике исключительно с восторженными интонациями.

Ченнинг Татум и Дженна Деван заслужили статус одной из самых романтичных пар "Оскара". Любимец публики, назначенный объявить победителя в одной из номинаций, заботливо прижимал к себе супругу на фотоколле. В выборе нарядов пара сделала ставку на классику: черный смокинг и белоснежное платье с легким шлейфом и кристаллами.

Итан Хоук тоже вывел в свет супругу - редкий случай. Как известно, Райан была няней детей Хоука, когда тот был женат на Уме Турман, а позже стала причиной расставания звездной пары - Турман узнала о романе мужа с няней и подала на развод. Как честный человек Итан женился на Райан и теперь воспитывает вместе с ней двоих детей.

Тэги:
Лента

Лента новостей