...

Знаменитости, кардинально сменившие образ (ФОТО)

Интересное Материалы 11 марта 2015 15:54 (UTC +04:00)
Знаменитости часто кардинально меняют свой образ, например, красят темные волосы в платиновый блонд.
Знаменитости, кардинально сменившие образ (ФОТО)

Знаменитости часто кардинально меняют свой образ, например, красят темные волосы в платиновый блонд. HELLO.RU вспоминает, кто из звезд уже шокировал общественность так называемой "игрой в шашки". Большими любителями чередовать черное с белым оказались Джессика Бил, Бритни Спирс, Брэд Питт, Рианна и многие другие селебрити.

В мае 2013 года Энн Хэтэуэй неожиданно стала блондинкой. Ее появление на Бале Института костюмов стало для поклонников и коллег настоящим сюрпризом.

До того, как Джессика Бил встретила Джастина Тимберлейка, она успела побыть брюнеткой, русой и даже рыжей. А вот увидеть ее с платиновым блондом поклонникам довелось впервые в 2008 году. Смена имиджа произошло незадолго до церемонии The Oranhe British Academy.

Эксперименты над внешностью ставила в свое время не только настоящая, но и бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка - Кэмерон Диас. Как рассказывала сама знаменитость, поклонники долго не могли привыкнуть к ее новому - черному - цвету волос и даже писали ей письма, что "видели Джастина с какой-то знойной брюнеткой".

Супруга Джонни Деппа Эмбер Херд примерила цвет "вороньего крыла" в 2008 году, когда играла в фильме "Семейка Джонсов". На наш взгляд, Эмбер выглядит ярко и в том и в другом образе!

Хотя гораздо привычнее видеть Рэйчел МакАдамс с ярким блондом, когда-то она целых два года была на "темной стороне".

Еще одна "вечная блондинка" Риз Уизерспун тоже когда-то была брюнеткой. Этот этап в ее жизни продлился недолго, и уже через пару месяцев она вернулась к привычному образу.

На мировой премьере своего нового фильма "Он не для тебя" в 2009 году Скарлетт Йоханссон появилась в роскошном длинном платье и с совершенно новой прической.

"Это свойственно всем девушкам. Мы любим меняться и сбивать всех с толку!" - прокомментировала перемены актриса.

Стояла на перепутье двух дорог и Анджелина Джоли: в конце 90-х она несколько раз осветляла волосы и снова красила их в темный. Многие запомнили ее блондинкой по роли в фильме "Прерванная жизнь", за который актриса получила "Оскар".

Супруг Анджелины Джоли Брэд Питт также довольно много экспериментировал с имиджем на заре карьеры. Стрижку "под Кобейна" он делал несколько раз, меняя лишь оттенки волос.

Побыть "не в своей шкуре" Бритни Спирс удалось пару раз, один из которых особо запомнился миру. В 2006 году звезда покрасила волосы в черный цвет, а через некоторое время на глазах у изумленных свидетелей собственноручно сбрила их.

"Похулиганить" однажды решил и Роберт Дауни-младший. Несколько месяцев в 2007 году он проходил платиновым блондином.

Сейчас Виктория Бекхэм - икона стиля, она не позволит себе лишних экспериментов. А когда-то Вики была совсем не против "покуражиться": наращивала длинные волосы, стриглась под мальчика, высветляла пряди и делала яркое мелирование.

Кто-кто, а Рианна точно не боится меняться. Она делала это так много раз, что сосчитать сложно. Особо запоминающимся было появление певицы на Grammy 2012 года с ярко-блондинистыми кудряшками.

До того, как отрезать свои длинные волосы, Дженнифер Лоуренс тоже любила экспериментировать с прическами: длинные и вьющиеся светлые пряди она с легкостью могла променять на черные прямые.

В марте 2014 года Марго Робби вышла на красную дорожку "Оскара" с темно-каштановыми волосами и помадой баклажанового цвета, доказав всем, что она тоже готова меняться ради роли.

В августе 2012 года Наоми Уоттс спокойно могла прогуливаться по улицам родного города - ее бы все равно никто не узнал. Побыть брюнеткой ей пришлось ради работы над фильмом "Диана. История любви".

В своих первых фильмах Оливия Уайлд появлялась исключительно в образе знойной блондинки - стоит вспомнить хотя бы "Альфа Дог". Но потом актриса резко сменила имидж. Вернуться к прежнему образу Оливия решила лишь в 2012 году, когда на несколько месяцев вновь перекрасилась в блондинку. Став мамой, Оливия предпочитает натуральный, темно-русый цвет волос.

В 2010 году неожиданно сменила цвет волос и Кэтрин Хейгл, перекрасив их из светло-золотистого в черный оттенок.

Тэги:
Лента

Лента новостей