...

В новом боевике "Терминатор: Генезис" показан молодой Арнольд Шварценеггер

Интересное Материалы 14 апреля 2015 10:10 (UTC +04:00)
В новом трейлере фантастического боевика "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys), выпущенном кинокомпанией Paramount Pictures, показан созданный при помощи компьютерной графики молодой герой Арнольда Шварценеггера, который противостоит постаревшему киборгу
В новом боевике "Терминатор: Генезис" показан молодой Арнольд Шварценеггер

В новом трейлере фантастического боевика "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys), выпущенном кинокомпанией Paramount Pictures, показан созданный при помощи компьютерной графики молодой герой Арнольда Шварценеггера, который противостоит постаревшему киборгу, передает ТАСС.

По сюжету фильма лидер сопротивления Джон Коннор отправляет сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее.

Но неожиданный поворот событий создает разлом во времени, и сержант Риз оказывается в новой версии прошлого, где встречает в том числе и Терминатора.

Первый "Терминатор" Джеймса Кэмерона вышел в прокат в 1984 году и стал одним из культовых фантастических боевиков. Кэмерон снял и вторую часть - "Терминатор 2: Судный день", который также был с успехом принят публикой. Следующие части франшизы снимали уже другие режиссеры.

Шварценеггер снялся в первых трех частях "Терминатора", заработавших в прокате в общей сложности более 1 млрд долларов. В четвертой части "Терминатор: Да придет спаситель" Шварценеггер участия не принимал, а сам фильм не нашел успеха у зрителя и провалился в прокате.

Мировая премьера фильма "Терминатор: Генезис" запланирована на 25 июня.

Тэги:
Лента

Лента новостей