...

Аниме впервые на больших экранах Азербайджана!

Интересное Материалы 25 мая 2015 20:24 (UTC +04:00)
Аниме впервые на больших экранах Азербайджана!
Аниме впервые на больших экранах Азербайджана!

Азербайджанские фанаты аниме ждали этого слишком долго, и вот теперь знаковый момент в кинотеатральной истории страны дарит нам крупнейшая сеть престижных кинотеатров Park Cinema!

C 4 июня поклонники культовых аниме и манги "НАРУТО" смогут увидеть главное событие в истории этой легендарной эпической аниме-саги: "Наруто: Последний фильм". Новая картина, созданная по мотивам популярной японской манги и анимационного сериала Масаси Кисимото с 15-летней историей мирового успеха, станет последним полнометражным фильмом, который поставит яркую точку в истории о легендарном ниндзя Наруто Удзумаки.

История про обычного подростка по имени Наруто, который мечтает стать настоящим ниндзя, началась в 1999 году - именно тогда вышла в свет первая глава манги Масаси Кисимото. Стремительно набирая огромную популярность, манга впоследствии легла в основу аниме-сериала о начинающем ниндзя, ставшем настоящим кумиром детей и взрослых не только в Японии, но и далеко за ее пределами. Динамичный сюжет, яркие и незабываемые персонажи с продуманными характерами, интересная история взросления и становления главного героя, великолепная музыка - все это и многое другое послужило тому, что сегодня Наруто является одним из самых крупных подростковых брендов в мире и одним из главных экспортов Японии.

Действие "Наруто: Последний фильм" происходит через два года после событий Четвертой Мировой Войны Шиноби, описанных в 699 главе манги Кисимото. Уже полюбившиеся поклонникам саги персонажи во главе с Наруто вновь объединяют свои силы и отправляются, чтобы осуществить опасную миссию по спасению возлюбленной главного героя. По словам режиссера Цунэо Кобаяси, новый фильм, в отличие от его предыдущих частей, создавался не как экшн, а как романтическая история - невосприимчивый к проявлению любви Наруто докажет зрителям, что ему совсем не чужды романтические чувства.

"Новый фильм покажет Наруто, которого еще никто не видел: он не идеален и тоже может чувствовать слабость и отчаяние", - признался Цунэо Кобаяси.

В Азербайджане мультфильм выйдет в озвучке легендарной студии "Реанимедиа", которая уже подарила нам целый ряд высококлассных дубляжей японских шедевров, например "Ветер крепчает" Хаяо Миядзаки.

"Наруто: Последний фильм" с 4 июня эксклюзивно в Park Cinema!

Тэги:
Лента

Лента новостей