...

В "28 Cinema" стартует показ нового сезона анимационного сериала "Клуб Винкс – Школа волшебниц"

Интересное Материалы 11 августа 2015 16:19 (UTC +04:00)
Кинотеатр "28 Cinema" эксклюзивно представляет Вашему вниманию старт седьмого сезона анимационного сериала "Клуб Винкс – Школа волшебниц" на большом экране
В "28 Cinema" стартует показ нового сезона анимационного сериала "Клуб Винкс – Школа волшебниц"

Кинотеатр "28 Cinema" эксклюзивно представляет Вашему вниманию старт седьмого сезона анимационного сериала "Клуб Винкс - Школа волшебниц" на большом экране!

Феям Винкс придется столкнуться с новыми испытаниями: в этот раз они отправятся в путешествие по Магической Вселенной (в том числе, на планету Земля), чтобы спасти Сказочных Зверей от опасного злого оборотня Калшара и его брата Брафилиуса, неуклюжего волшебника. Феи Винкс будут наделены силой Баттерфликс, благодаря которой они подружатся с шестью Магическими Зверями.

Поклонники сериала получат уникальную возможность первыми увидеть новые три серии перед началом их показа на телевидении. Отметим, что эта эксклюзивная возможность предоставлена только ограниченному количеству кинотеатров, в которое входит "28 Cinema", единственный в Азербайджане.

Показы пройдут только 15, 16, 29 и 30 августа. Количество билетов ограничено.

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, а так же технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry cafe & bar" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей