...

"Черная месса" с Джонни Деппом в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 27 октября 2015 17:44 (UTC +04:00)
За два дня до мировой премьеры в кинотеатре 28 Cinema состоялся пресс-показ фильма "Черная месса"
"Черная месса" с Джонни Деппом в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - За два дня до мировой премьеры в кинотеатре 28 Cinema состоялся пресс-показ фильма "Черная месса", сообщили Trend Life в пресс-службе кинотеатра.

На пресс-показе собралось много гостей: знаменитые журналисты, блогеры и просто любителей криминального кино.

Коротко о главном: Джеймс Балгер, самый влиятельный и опасный гангстер Бостона, убивал своих врагов, параллельно якобы работая информатором на ФБР под прикрытием своего друга детства, агента Джона Конноли. Когда факт его помощи правоохранительным органам был обнародован, он скрылся и целых 16 лет скрывался от правосудия. В 2011 году он был арестован и получил два пожизненных срока.

Несомненно, фильм запоминается главной ролью Джонни Деппа,который играет Джеймса Балгера. Этой ролью он доказывает, что является актером с большой буквы, мастером перевоплощения. Сразу и не поймешь, что это тот самый знакомый всем Джек Воробей, только его имя дает понять нам, с кем мы имеем дело. Отдельного внимания, конечно, заслуживает работа гримера.

Бостонское криминальное кино было основано на реальном гангстере, этом самом Джеймсе "Уайти" Балгере, который одно время занимал в списке самых разыскиваемых преступников ФБР второе место. Балгер - безжалостный отморозок, который не вызывает симпатии, несмотря на старания режиссера добавить в образ хоть что-то человеческое, вроде любви к сыну, но секрет тут кроется не в харизме, а в правдоподобии. Когда похожий на персонажа немого фильма ужасов "Уайти" учит сына не попадаться, а затем без тени эмоций приводит в исполнение очередной приговор вчерашнему товарищу, поневоле веришь: если все было и не совсем так, то очень похоже. Одним словом, чтобы прочувствовать сам фильм и понять, что за человек этот "Уайти", нужно посмотреть сам фильм, и обязательно.

В прокат фильм выходит с 29 октября. Кинотеатр 28 Cinema всегда готов принять каждого, кто любит и следит за последними новинками современного кинематографа.

Более подробную информацию можно получить на http://www.28cinema.az/.

Тэги:
Лента

Лента новостей