...

"Тахмина и Заур" в современных ритмах DJ Vugarixx (ВИДЕО)

Интересное Материалы 2 декабря 2015 15:00 (UTC +04:00)
Любитель представлять старые азербайджанские фильмы и песни в новой версии DJ Vugarixx (Вугар Ахмедов) на сей раз представил в социальных сетях видеоролик "Тахмина и Заур" – историю любви из культового фильма известного режиссера Расима Оджагова "Тахмина" (1993 год), сообщает Trend Life.
"Тахмина и Заур" в современных ритмах DJ Vugarixx (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Любитель представлять старые азербайджанские фильмы и песни в новой версии DJ Vugarixx (Вугар Ахмедов) на сей раз представил в социальных сетях видеоролик "Тахмина и Заур" - историю любви из культового фильма известного режиссера Расима Оджагова "Тахмина" (1993 год), сообщает Trend Life.

Фоновой музыкой сингла послужила знаменитая "Прелюдия" Рафига Бабаева. Монтажер - Бахруз Курбанлы.

Vugarixx отметил, что это его последняя работа в данном жанре, и продолжит свое творчество в жанре "House". Ранее им были также снят видеоролики "Sən Getdin", "Bəxt Üzüyü" и "Bir Axşam". Сейчас молодой исполнитель работает над созданием нового видеоролика. Напомним, что недавно DJ Vugarixx представил свой дебютный альбом "True Fantasy" состоявший из 11 песен, которые были исполнены в жанре downtempo и trip-hop.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей