...

"Маша и Медведь" очаровали юных бакинцев и их родителей (ФОТО)

Интересное Материалы 26 декабря 2015 15:55 (UTC +04:00)
С 26 по 30 декабря на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета проходит новогодний спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь», организованный международным продюсерским центром TRİDA
"Маша и Медведь" очаровали юных бакинцев и их родителей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - С 26 по 30 декабря на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета проходит новогодний спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь", организованный международным продюсерским центром TRİDA, сообщает Trend Life. Спектакль представляет грузинский театр "Мир мульти-пути".

Дети и их родители были очарованы очередной встречей с любыми мультперсонажами Машей и Медведем, а также другими сказочными героями. "Маша и Медведь" - это анимационный мультсериал для всей семьи о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всем лесным жителям. Проект "Маша и Медведь" - это новое прочтение любимой русской народной детской сказки про Машу и Медведя, сюжет и персонажи которой знакомы любому ребёнку, но их характеры и взаимоотношения изменились - не Маша боится Медведя, скорее, он боится осложнений в своей жизни.

Кстати, российский мультсериал "Маша и Медведь", идущий уже в 30 странах мира, включен американским журналом Animation Magazine в список "250 телешоу, которым суждено стать классикой". Одна из серий мультипликационного сериала российского производства "Маша и Медведь" набрала более миллиарда просмотров на YouTube.

Билеты на новогодний спектакль продаются во всех централизованных кассах столицы.

Информационная поддержка Trend, Day.az, Milli.az

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей