...

Популярный азербайджанский клип заинтересовал арабов (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 28 декабря 2015 16:24 (UTC +04:00)
Пародийный клип "Qızım-qızim", снятый телепроектом "Komedi klip", становится хитом сезона, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Популярный азербайджанский клип заинтересовал арабов (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Пародийный клип "Qızım-qızim", снятый телепроектом "Komedi klip", становится хитом сезона, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

"Всего за шесть дней просмотр клипа "Qızım-qızim" превысил 80 000 отметку. Интересно, что "Qızım-qızim" вызвал не только большой интерес в стране, но и у турецких и арабских пользователей сетей, которые пишут комментарии к клипу", - говорится в сообщении.

В клипе снялись актер Амрулла Нуруллаев и певица Кенуль Гасанова. Отметим, что сама песня из репертуара Афлатуна Губадова.

Ведущий телепроекта Komedi klip на Space TV - Эльджан Расулов. Автор сценария и режиссер - Эльнур Алиев, оператор - Рафис Фарзалиев, художник - Мехрибан Эфендиева. 45-минутная юмористическая передача построена на основе отечественных и зарубежных клипов. Передача выходит в эфир в 12:00 по воскресеньям. Повтор - в 16:00 во вторник.

Страница передачи в Facebook https://www.facebook.com/ailemizseriali/

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей