...

В Баку пройдет первый Кубок мира по селфи

Интересное Материалы 16 февраля 2016 19:24 (UTC +04:00)
В Баку (Азербайджан), Майами (США), Астане (Казахстан), Витебске (Беларусь), Твери, Москве (Россия) и других городах пройдет первый Кубок мира по селфи под названием "Прославь себя и свою страну"
В Баку пройдет первый Кубок мира по селфи

БАКУ /Trend Life/ - В Баку (Азербайджан), Майами (США), Астане (Казахстан), Витебске (Беларусь), Твери, Москве (Россия) и других городах пройдет первый Кубок мира по селфи под названием "Прославь себя и свою страну", сообщил Trend Life генеральный продюсер проекта, азербайджанский продюсер Камал Багир.

Проект реализуется российской компанией V&V Company (бакинцы, братья Илишаевы) в партнёрстве со всемирно знаменитой американской компанией WMA.

"Проект - конкурс будет проходить с 1 марта до 1 мая нынешнего года. Международное жюри выберет 100 человек, после следующего соревновательного этапа 50 финалистов будут приглашены в Тверскую область - на очное соревнование между собой для выявления окончательных победителей кубка мира по селфи", - отметил Камал Багир.

Схема проекта довольно банальна: участники регистрируются на официальном сайте проекта и отправляют туда свои фотографии. Существует определенное количество номинаций, например, селфи на фоне какой-либо достопримечательности, селфи с родными и близкими, селфи в национальном костюме. Участниками проекта могут стать граждане любой страны мира вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, социального, общественного положения и статуса. Выбор лучшего из лучших селфи будет проводиться путем СМС-голосования.

Для участников предусмотрены денежные премии, главные призы гран-при в виде статуэток, выполненных в авторском формате из драгоценных металлов, а также по всем номинациям - дипломы, грамоты, различные ценные подарки и сюрпризы.

Дополнительная информация будут сообщена.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей