...

Прогулка по Стокгольму вместе с Сямрой Рагимли (ФОТО)

Интересное Материалы 13 мая 2016 14:47 (UTC +04:00)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямра Рагимли
Прогулка по Стокгольму вместе с Сямрой Рагимли (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямра Рагимли совершила прогулку по Стокгольму (Швеция), сообщает Trend Life. В ходе прогулки азербайджанская певица ознакомилась с достопримечательностями города и пообщалась с поклонниками.

На своей странице в Facebook исполнительница разместила фотографии, сделанные в ходе прогулки по городу. "Наконец, у меня есть время, ознакомиться с прекрасным Стокгольмом", - подписала фото Рагимли.

Напомним, что в финале "Евровидения-2016" Сямра Рагимли выступит под четвертым номером с композицией Miracle. Ее сценический номер основывается на произведении "Приключения Алисы в Стране чудес", но в современной его интерпретации. На сцене вместе с певицей выступят четыре танцора, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.

Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей