...

Турбо-эмоции на Pena Party в Баку: Пора наполнить жизнь драйвом и позитивом!

Интересное Материалы 13 июля 2016 13:04 (UTC +04:00)
Переливаясь в лазерных лучах, над вашей головой будут парить белоснежные пенные хлопья, постепенно обволакивая Вас с головы до ног.
Турбо-эмоции на Pena Party в Баку: Пора наполнить жизнь драйвом и позитивом!

БАКУ /Trend Life/ - Оглянитесь по сторонам…Что Вас окружает? Бурлящий мегаполис или стены уютной квартиры, офисная суета или идиллический пейзаж? Пора наполнить жизнь драйвом и позитивом!

Турбо-пена, турбо-эмоции и это настоящая фееричная пенная вечеринка Pena Party, которая пройдет 12 августа на берегу Каспия в Karvan Palace, сообщает Trend Life.

В этот вечер своими треками будут зажигать DJ China, DJ Rustym, DJ Rafo, DJ Dwayne Harvey и after party с DJ Shock, а также реперы - Ramil Nabran, Qurd и after party c Rauf - -40°C. Pena Show - Electro Dance -Panda Dance- Fidance – все это для гостей праздничного вечера.

Гости праздничного вечера окунутся в море ни с чем не сравнимого удовольствия. Переливаясь в лазерных лучах, над вашей головой будут парить белоснежные пенные хлопья, постепенно обволакивая Вас с головы до ног. Представьте, как в калейдоскопе танцующих тел искрятся клубы нежной пены, которая создает иллюзию абсолютной невесомости. Это и есть настоящая пенная вечеринка!

Билеты STANDART, MEDIUM и VIP можно приобрести во всех кассах города и центрах Asan Xidmət. Для приобретения VIP и MEDIUM можно дополнительно связаться по телефону (050, 055,070) 490 04 08

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей