...

Звезды театра и кино в комедии NAZLI (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 9 августа 2016 15:15 (UTC +04:00)
В Азербайджане продолжаются съемки художественного фильма в жанре романтической комедии под названием NAZLI
Звезды театра и кино в комедии NAZLI (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане продолжаются съемки художественного фильма в жанре романтической комедии под названием NAZLI, сообщили Trend Life в пресс-службе кинокомпании Zaratustra Film.

Режиссер-постановщик Рахман Рафигоглу собрал в фильме звезд национального кинематографа и театра, в числе которых - Садиг Ахмедов, Хатира Сулейманова, Эльдар Багирбеков, Азер Айдемир, а также фотохудожник, член Объединения фотографов Шахин Саркаров, модель и актриса Нигяр Ибрагимова, молодой артист Мурад Азимов и другие. В фильме также снимаются четыре народных и три заслуженных артиста. Съемки проходят в Баку и Шамахы.

Главные роли в фильме исполняют актер Государственного академического национального драматического театра Ульви Гасанли и одна из самых молодых и красивых азербайджанских актрис Хумар Селимова. Экстравагантного и эксцентричного Жана Поля играет лауреат республиканских конкурсов Горгуд Джафарли.

Режиссер-постановщик – Рахман Рафигоглу, авторы сценария – Рахман Рафигоглу и Турал Фитат, оператор-постановщик – Али Султанов, главный продюсер – Мурад Магеррамли.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Эмин Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей