...

Впервые в Баку! Самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты

Интересное Материалы 20 августа 2016 11:26 (UTC +04:00)
Практически еженедельно на улицах Баку появляются новые афиши, оповещающие о предстоящем событии в мире развлечений. Увидев на рекламных щитах лица любимых исполнителей и информацию о предстоящем концерте, поклонники начинают искать билетные кассы.
Впервые в Баку! Самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты

БАКУ /Trend Life/ - Практически еженедельно на улицах Баку появляются новые афиши, оповещающие о предстоящем событии в мире развлечений. Увидев на рекламных щитах лица любимых исполнителей и информацию о предстоящем концерте, поклонники начинают искать билетные кассы. Иногда кассы находятся на большом удалении от работы, от дома, да и автомобильные пробки сейчас в городе большие. А как поступить, если дела на работе не позволяют отлучиться, а купить билеты на концерт необходимо. И если раньше для того чтобы приобрести билет на какой-либо концерт нужно было потратить время, чтобы добраться до касс, то сегодня в этом нет необходимости. Отныне можно воспользоваться интернетом и заказать билеты на концерт, не выходя из дома или работы.
Билеты на концерты можно уже приобретать на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная  онлайн-покупка билетов на концерты, которая впервые внедрена в Баку. Причем первыми покупателями станут именно гости праздничного вечера Григория Лепса, который выступит с потрясающим концертом "The Best" во Дворце Гейдара Алиева, 19 ноября в 20.00.
Зачем ехать в кассу за билетом? Билеты на концерт Григория Лепса и других артистов с доставкой на дом и на работу!
http://iticket.az/ - это ваш самый удобный проводник в мир ярких событий, причем на трех языках – азербайджанском, русском и английском.
Большое количество людей в нынешнее время отдает предпочтение покупкам именно в интернете. Это не только удобно, но еще и выгодно, ведь есть возможность хорошенько сэкономить. Покупателям предлагаются билеты на концерты без наценки и сборов (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.
К тому же сервис работает в любое время суток, а это очень удобно. На сайте вы сможете найти информацию относительно программы концерта, времени, а также месте его проведения. Благодаря тому, что концертная касса создала удобный онлайн-сервис, и теперь каждый сможет купить билет, и в этом нет ничего сложного. Вы просто заходите на сервис, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку купить. Весь процесс занимает считанные минуты.

Если же у вас нет возможности приобрести концертные билеты онлайн, то вы можете сделать это и по телефону (077) 600 00 60. Доставка бесплатная!

Тэги:
Лента

Лента новостей