...

Азербайджанская певица советует дельфинотерапию(ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 22 августа 2016 16:47 (UTC +04:00)
Именно эти обитатели морей и океанов с давних времен символизируют силу, безопасность, спасение, свободу, скорость, любовь и удовольствие.
Азербайджанская певица советует дельфинотерапию(ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли призналась, что сбылась ее давняя мечта.

В социальной сети были опубликованы снимки и видео певицы, запечатлевшие ее с дельфинами во время плаванья в бассейне в Бодруме, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Певица отметила, что  дельфины обладают чудодейственным свойством избавлять людей от стресса и дарить позитивное настроение.

Плавание с дельфинами – это великолепный способ отдохнуть и приятно провести время.

Это хорошая возможность познакомиться с умными жителями моря. Именно эти обитатели морей и океанов с давних времен символизируют силу, безопасность, спасение, свободу, скорость, любовь и удовольствие.

Но при этом даже регулярные сеансы плавания в компании дельфинов также положительно влияют на здоровье. Повышается иммунитет, стрессы уходят.

Дельфинотерапия является нетрадиционной альтернативной методикой психотерапии, основанной на общении пациентов с дельфинами, назначаемой врачом при некоторых болезнях.

Дельфины лечат людей посредством издаваемых ультразвуковых волн определенной длинны, а также двигательной активностью и своеобразной манерой общения.

Дельфинотерапия прекрасно работает в случаях различных расстройств нервной, центральной или периферической, системы.

Научно подтверждено, что контакт с дельфином способствует лечению довольно широкого спектра заболеваний – от аутизма и синдрома Дауна до расстройства памяти, речи или слуха.

 (Автор: Вугар Иманов Редактор Хазар Ахундов)

 

Тэги:
Лента

Лента новостей