...

Легендарный рокер обратился к бакинцам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 31 октября 2016 12:21 (UTC +04:00)
В преддверие первого бакинского рок-феста лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин записал видеообращение к бакинцам.
Легендарный рокер обратился к бакинцам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В преддверие первого бакинского рок-фестиваля - Baku Rock Fest 2016 лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин записал видеообращение к бакинцам, сообщает Trend Life.

"Группа "СерьГа" 26 ноября выступит в столице Азербайджана на Baku Rock Fest 2016. Мы исполним свои старые и новые песни. Я в Баку не был ни разу, и представляю, какое впечатление на меня произведет ваш замечательный город. Надеюсь на скорую встречу", - отметил в видеообращении Сергей Галанин.

В Hotel Badamdar Hazzard 26 ноября в 20-00 стартует Baku Rock Fest 2016 - четырёхчасовой музыкальный марафон, где выступят артисты из Азербайджана, России, Франции. Хедлайнером фестиваля станет легенда русского рока Сергей Галанин и его группа "СерьГа", которые будут закрывать вечер большой сольной программой из самых лучших хитов, среди которых "Дорога в ночь", "А что нам надо", "Страна чудес", "Теплый воздух от крыш", "Детское сердце" и многие другие.

Среди участников фестиваля уже заявлен французский рок-музыкант Пьер Эдель, который прославился яркими выступлениями на сцене шоу "Голос" в трех странах - Франции, России и Украине. Сегодня он добился немалых высот популярности, как в Европе, так и в странах постсоветского пространства, благодаря таланту и сильному узнаваемому голосу.

Приятной для бакинских рокеров станет и встреча с экс-солистом культовых рок-групп "Ария" и "Автограф" Артуром Беркутом, который исполнит лучшие хиты разных периодов своего творчества.

Азербайджан представит яркий и талантливый коллектив Dervish Band, который исполнит как авторские композиции, так и кавер-версии знаменитых рок-хитов.

BAKU ROCK FEST 2016 - четырёхчасовой музыкальный марафон с живым звуком, эффектным световым оформлением, который подарит бакинским рокерам встречу с яркими представителями разных направлений рок-музыки. Также Вас ждёт множество приятных сюрпризов и акций, о которых Вы сможете первыми узнать на официальной странице мероприятия - https://www.facebook.com/events/1835078893404862/

Для справок и приобретения билетов: (051) 303-35-40

Информационная поддержка Trend.az, Day.az

Тэги:
Лента

Лента новостей