...

Новогодняя ярмарка в Баку ждет победителей (ФОТО)

Интересное Материалы 6 января 2017 16:31 (UTC +04:00)
Новогодняя ярмарка Qış Qalası (Зимняя крепость) в исторической части Баку – Ичери Шехер, на площади Гоша Гала, продолжает радовать жителей города и туристов
Новогодняя ярмарка в Баку ждет победителей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Новогодняя ярмарка Qış Qalası (Зимняя крепость) в исторической части Баку – Ичери Шехер, на площади Гоша Гала, продолжает радовать жителей города и туристов, сообщили Trend Life организаторы ярмарки.

По словам организаторов ярмарки, уже определен победитель конкурса "Лучшее письмо Деду Морозу". Победитель выиграл бесплатный обед для всей семьи в одном из ресторанов Ичери Шехер.

Теперь осталось определить автора лучшей фотографии с ярмарки, распространенной в социальные сети с хэштегом #gishgalasiselfie, а также тех, кто выиграет поездку на двоих в Стамбул (Турция).

Напомним, новогодняя ярмарка Qış Qalası - организованная управлением Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при поддержке Kapital Bank.

На ярмарке, которая продлится до 10 января 2017 года, ежедневно с 12:00 организована праздничная распродажа сувениров, новогодней атрибутики, проводятся различные конкурсы, а также предоставлена возможность попробовать горячие закуски, сладости и напитки. С 18.00 до 20.00 в ходе ярмарки проходят концертные программы с участием известных исполнителей и музыкантов.

У посетителей ярмарки есть возможность выиграть поездку на двоих в Стамбул. Каждый покупатель, совершивший покупку на Qış Qalası свыше 20 манат, получает купон, куда должен внести личные данные. Победители будут определены 10 января при помощи лототрона. Более того, обладатель лучшего селфи (опубликовать фото с ярмарки в социальные сети с хэштегом #gishgalasiselfie) получает ужин на двоих в одном из ресторанов Ичери Шехер.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей