...

"Сборная Баку" дает шанс молодежи: "КВН жив, и это надолго!" (ФОТО)

Интересное Материалы 3 марта 2017 18:17 (UTC +04:00)
Участникам юмористического шоу удалось блеснуть перед зрителем во всей красе
"Сборная Баку" дает шанс молодежи: "КВН жив, и это надолго!" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре «Низами» с большим успехом прошло очередное шоу уникального юмористического проекта «Хочу на Первый, со Сборной Баку», сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Проект дает шанс молодежи проявить свой талант и попасть на одно из выступлений команды "Сборная Баку", которое будет транслироваться в эфире Первого канала России.

Участникам юмористического шоу удалось блеснуть перед зрителем во всей красе. Качество юмора, подача, непосредственность и находчивость - в своих выступлениях молодые кавээнщики были оригинальны и неповторимы. Но прозвучал вердикт жюри, и приглашение присоединиться к "Сборной Баку" на игре в Высшей лиге получили Надир Бабаев (Юниор лига, школа №1), Эльмир Оруджев, Тамерлан Умудов, Фарид Исмаилов и Ульви Рзаев.

Напомним, что 1 апреля во Дворце Гейдара Алиева состоится грандиозное открытие нового сезона Азербайджанской лиги КВН с участием команд из разных стран.

"Мы сейчас ведем активную подготовку к своей первой игре в Высшей лиге и надеемся порадовать наших болельщиков успешными результатами. Но главное событие этой весны произойдет 1 апреля во Дворце Гейдара Алиева. Ведущим вечера будет чемпион Высшей лиги КВН - 2017, наш хороший друг Эльдияр Кененсаров, а судить выступление участников будет очень звездное жюри. За последние два-три года при поддержке министерства молодежи и спорта нам удалось возродить отечественный КВН, и 1 апреля мы докажем, что у нас в стране КВН жив и это надолго!", - отметил руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов.

Билеты на концерт можно приобрести во всех кассах города и на сайте iTicket.az

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, газета ЭХО.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей