...

Новые “Стражи галактики” - на 26 % больше изображения только в Park Cinema IMAX

Интересное Материалы 5 мая 2017 16:24 (UTC +04:00)
Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и искрометный юмор
Новые “Стражи галактики” - на 26 % больше изображения только в Park Cinema IMAX

БАКУ /Trend Life/ - Состоялась долгожданная премьера “Стражей Галактики. Часть 2”, сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

Фильм специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1 для любителей IMAX. Это означает, что только в IMAX® фанаты картины смогут увидеть на 26% больше изображения, чем в стандартных кинозалах, а значит еще больше зрелищности и межгалактических приключений уже полюбившихся героев вселенной Marvel.

““Стражи Галактики. Часть 2” и фильмы подобного жанра нужно обязательно смотреть в кинотеатрах IMAX, ведь только здесь можно испытать ни с чем не сравнимые ощущения, нежели дома, потому что IMAX — это всегда максимум впечатлений от просмотра кино», - Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики. Часть 2»

Для иллюстрации расширенного соотношения сторон были созданы дополнительные материалы, которые демонстрируют разницу между изображением в стандартном кинозале и на экране кинотеатрах IMAX®.

Фильм полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

О “Стражах Галактики. Часть 2”:

Самая экзотическая команда MARVEL снова на больших экранах! Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и искрометный юмор - встречайте новый блокбастер в лучших традициях MARVEL.

Увидеть картину в расширенном формате можно с 4 мая в Park Cinema IMAX, расположенный во Flame Towers.

Тэги:
Лента

Лента новостей