...

В Баку состоялся гала-вечер комедийного фильма "Брат Ли" (ВИДЕО,ФОТО)

Интересное Материалы 11 мая 2017 23:43 (UTC +04:00)
В Киноцентре «Низами» прошел гала-вечер комедийного художественного фильма "Брат Ли" с участием творческого коллектива картины и медийных лиц
В Баку состоялся гала-вечер комедийного фильма "Брат Ли" (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре «Низами» прошел гала-вечер комедийного художественного фильма "Брат Ли" с участием творческого коллектива картины и медийных лиц, сообщает Trend Life. Фильм снят As Media və NR production.

Фильм был очень тепло принят зрителями, которые аплодисментами и цветами одарили творческий коллектив, пожелали дальнейших успехов.

В главной роли играет Аббас Ализаде, который специально прибыл в Азербайджан из Афганистана, и не только внешне, но и своим умением напоминает легендарного бойца кунг-фу Брюс Ли. Причем, 22-летний Аббас воплотил в картине самого Брюс Ли, который, по замыслу авторов картины, воскресает и оказывается в Азербайджане. Съемки фильма прошли в Баку и регионах страны. Фильм изобилует спецэффектами и особыми трюками.

Режиссер - постановщик и автор сценария фильма - Ниджат Рзазаде, автор идеи - Руслан Исмайлов, главный продюсер - Сарван Аллахвердиев.

В ролях - заслуженные артисты Азербайджана Сабир Мамедов, Тевеккюль Алиев, Малахат Аббасова, почетный работник культуры Руфат Назар, актеры Илькин Мискерли, Джаваншир Магеррамов, Нофель Шахлароглу, танцовщица Оксана Расулова, исполнитель мейханы Огтай Кямиль, журналист Фуад Мадатов и другие.

С 12 мая фильм "Брат Ли" будет представлен во всех кинотеатрах Азербайджана.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей