...

Израильская актриса Галь Гадот отказалась стать ведущей "Евровидения-2019"

Интересное Материалы 30 мая 2018 16:53 (UTC +04:00)
Конкурс должен состояться через год в Израиле в соответствии с правилами "Евровидения"
Израильская актриса Галь Гадот отказалась стать ведущей "Евровидения-2019"

Исполнительница главной роли в блокбастере "Чудо- женщина" (Wonder Woman, 2017) израильтянка Галь Гадот отказалась от предложения быть ведущей конкурса "Евровидение", который должен пройти в следующем году в Израиле. Об этом, как передает ТАСС, сообщает Девятый канал израильского телевидения.

"Израильская актриса Галь Гадот отказалась от участия в конкурсе "Евровидение-2019" в качестве ведущей", - указывает телеканал. По его данным, агенты Гадот пояснили отказ плотным графиком актрисы. Предложение Гадот вести международный песенный конкурс было сделано несколько дней назад государственной израильской телерадиовещательной корпорацией "Кан", отвечающей за организацию в Израиле всех мероприятий "Евровидения-2019".

Конкурс должен состояться через год в Израиле в соответствии с правилами "Евровидения", так как 13 мая этого года в Лиссабоне на этом песенном смотре победу одержала песня Toy ("Игрушка") израильтянки Нетты Барзилай. В следующий раз он проходит в стране, которую представлял победитель.

Тэги:
Лента

Лента новостей