...

8 азербайджанских подруг Оушена (ФОТО)

Интересное Материалы 22 июня 2018 19:58 (UTC +04:00)
Цель женской сборной по аферам – бриллиантовое колье
8 азербайджанских подруг Оушена (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре Park Cinema в ТЦ Park Bulvar прошел закрытый показ фильма "8 подруг Оушена", организованный Park Cinema и "100 Business Women of Azerbaijan" ("100 бизнес-женщин Азербайджана"), сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

Жизнь бизнес-леди – это не только деловые встречи и карьерные вызовы, но и насыщенный досуг, который помогает перевести дыхание и вернуться домой отдохнувшей и полной впечатлений. Учитывая это, сеть кинотеатров Park Cinema и проект "100 бизнес-женщин Азербайджана" пригласили прекрасных дам на особенный вечер с закрытым просмотром долгожданной премьеры "8 подруг Оушена".

Показ фильма предварила викторина, в ходе которой гости проявили интуицию и поборолись за призы от спонсоров мероприятия.

Фильм "8 подруг Оушена" – это спин-офф фильма "Одиннадцать друзей Оушена" с Джорджем Клуни. Режиссером проекта выступил Гэри Росс, известный по таким лентам, как "Плезантвиль", "Фаворит" и "Голодные игры". Главные роли исполнили сногсшибательные актрисы и певицы – Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна и Энн Хэтэуэй и другие.

Сандра Буллок играет Дебби Оушен, сестру Дэнни Оушена, которая выходит из тюрьмы и готовится совершить крупное ограбление. Ей помогают не менее авантюрные и прекрасные дамы. Цель женской сборной по аферам – бриллиантовое колье от Cartier, украсть которое можно только с шеи Дафны Клюгер, главной звезды самого охраняемого и освещаемого прессой бала Met Gala в Метрополитан-музее.

Все главные роли фильма розданы женщинам, именно они правят балом и полностью выходят из тени героев-мужчин. У каждой героини своя краска, своя задача и свой костюм.

"8 подруг Оушена" – отличный фильм для легкого драйвового вечера, который представительницы прекрасного пола оценят особенно.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей