...

Самый эффективный министр получил книги азербайджанских писателей

Интересное Материалы 6 декабря 2018 16:18 (UTC +04:00)
Tribuna 2018 - Мы вместе были нацелены на результат.
Самый эффективный министр получил книги азербайджанских писателей

БАКУ /Trend Life/ - Министр экономики и инфраструктуры Молдовы Кирилл Габурич стал лауреатом премии Tribuna 2018 как самый эффективный и результативный министр в 2018 году среди своих коллег. В награду за победу в номинации «Министр с лучшими результатами в 2018 году» Кирилл Габурич получил традиционную наградную статуэтку в виде трибуны, книгу Игоря Волницки «Шепот Планеты М», книги азербайджанских писателей Анара «Белый oвен, черный oвен» и Эльчина «Голова», предоставленные Конгрессом азербайджанцев Республики Молдова, сообщает Trend Life со ссылкой на молдавские СМИ.

Кирилл Габурич поблагодарил за высокую оценку работы своего министерства и выразил признательность сотрудникам за самоотверженную работу.

«Мы трудились над масштабными проектами, как, например «Хорошие дороги для Молдовы», «Единое окно», ИТ-парки, «Арена Кишинэу», строительство газопровода Унгень-Кишинэу и многими другими. Мы вместе были нацелены на результат. Эту премию я разделю со всеми коллегами, и это доказательство того, что все то, что мы должны были сделать, мы сделали. Мы стремимся к большему, и это значит, что мы должны продолжать работать в том же темпе», – сказал Габурич.

Тэги:
Лента

Лента новостей