...

Бывший вице-президент США Дик Чейни с азербайджанцами (ФОТО)

Интересное Материалы 23 февраля 2019 15:59 (UTC +04:00)
Сразу три знаменательных события прошли на этой неделе в Park Cinema - две закрытые премьеры и показ немого фильма в сопровождении оркестра стали прекрасным подарком для любителей кино на любой вкус, сообщил Trend Life пиар-менеджер сети Рустам Фаталиев.
Бывший вице-президент США Дик Чейни с азербайджанцами (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сразу три знаменательных события прошли на этой неделе в Park Cinema - две закрытые премьеры и показ немого фильма в сопровождении оркестра стали прекрасным подарком для любителей кино на любой вкус, сообщил Trend Life пиар-менеджер сети Рустам Фаталиев.

19 февраля в Park Cinema Metropark прошел закрытый показ фильма «Власть» режиссера Адама Макки с Кристианом Бейлом в главной роли. Здесь перед актером стояла важная задача – сыграть бывшего вице-президента США Дика Чейни, показать его карьерный рост. Американские киноакадемики оценили работу не только Бейла, но и всей съемочной группы – «Власть» номинирована на 8 премий «Оскар», вручение которых состоится в ночь с воскресенья на понедельник.

Специальными гостями премьеры стали секретарь Cоюза писателей Азербайджана, народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев, а также известный телепродюсер и ведущий, народный артист Мурад Дадашов.

20 февраля в Park Cinema Flame Towers состоялся показ мультфильма «Как приручить дракона-3?». Он прошел в зале IMAX – единственном в Азербайджане, поддерживающим этот формат. Очередная серия о приключениях Иккинга и Беззубика собрала много детей, специально для которых был организован фейс-арт.

Оба этих фильма вышли в общий прокат в четверг, их можно посмотреть в сети кинотеатров Park Cinema.

21 февраля в Park Cinema Flame Towers состоялся показ немого фильма «Подземка» 1928 года в рамках совместного проекта Park Cinema с British Council. Фильм сопровождался игрой живого оркестра под управлением Азера Гаджиаскерли, эта инициатива вызвала большой интерес зрителей.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей