...

Бизнес и карьера: 12 – 18 февраля 2007

Интересное Материалы 10 февраля 2007 12:53 (UTC +04:00)

Овен

На этой неделе от вас потребуется выдержка и терпение. Активность при выполнении поставленных задач даст позитивные результаты в том случае, если вы будете согласовывать свои шаги с партнерами. Не стоит пренебрегать сведениями о вашем бизнесе из неофициальных источников. Они помогут скорректировать направление ваших усилий. В делах, связанных с поездками, оформлением бумаг и торговлей, начиная с 13 февраля, может наблюдаться некоторое торможение. Не стоит планировать новые дела в этих сферах, так как они вряд ли будут перспективными. Во второй половине недели может проявиться сильное влияние эмоций на ваши дела. Вы можете почувствовать разочарование в том, что уже начали. Не стоит поддаваться сиюминутным настроениям и бросать начатую деятельность.

Телец

Эта неделя может принести торможение в делах, связанных с торговлей, информационным обменном. Не стоит планировать важных встреч, деловых поездок, подписывать договора или заниматься оформлением бумаг с 12 по 14 февраля. Вы затратите на это втрое больше времени, чем в другие дни. Более удачно будет обратиться к тем делам, которые уже начаты, и внести в них некоторые изменения. Вторая половина недели может принести интересные предложения, касающиеся вложения финансов или возможности дополнительных заработков (15 - 17 февраля). При всей их соблазнительности, проверьте информацию через неофициальные каналы, так как обещания могут быть преувеличены.

Близнецы

Двоякое влияние для вашего знака: с одной стороны, у вас может быть масса дел, требующих вашего участия, умения связывать различных людей, согласовывать различные соглашения; с другой стороны, те, от кого зависит ваша деятельность, могут оказаться вне зоны досягаемости и многие дела "повиснут" в начале недели. Если они не терпят отлагательств , придется искать контакты нетрадиционными способами, на что уйдет масса сил и времени. Вторая половина недели может создавать напряженные ситуации с деловыми партнерами. Их требования могут быть изложены достаточно туманно, из-за чего вам будет трудно выполнить свои обязательства. Светлым пятном на этой неделе будет возможность улучшить свое финансовое положение благодаря многочисленным близким знакомствам.

Рак

Количество повседневных обязанностей будет прибывать на этой неделе, что станет заметным уже в понедельник. К концу недели вам придется принимать решения, касающиеся вашей непосредственной работы. Для многих из вас удачно будет найти себе помощника или исполнителя, на которого можно будет переложить часть обязанностей. Уделите внимание качеству своей работы, так как ваши огрехи будут особенно заметны не только клиентам, но и вашему непосредственному начальству (13 - 15 февраля). На этой неделе вас так же могут посетить идеи, как оптимизировать процесс труда. Удачно будет обсудить их в своем коллективе, ведь их воплощение может быть весьма удачным при участии ваших сотрудников. Одновременно с этим вырастет ваш престиж на работе.

Лев

Неделя может принести торможение в делах, касающихся финансов. Поступления, на которые вы рассчитываете, могут задерживаться (12 - 14 февраля). Из-за этого возможна нервозная обстановка на работе. Не стоит поддаваться эмоциям и предпринимать решительные шаги, связанные с привлечением официальных инстанций. К следующей неделе эта ситуация прояснится сама собой. 14 февраля четко придерживайтесь своих обязательств, это зарекомендует вас с положительной стороны в глазах клиентов. День может принести интересные предложения, касающиеся вашей работы. Для кого-то оно связано с повышением по службе или с возможностью дополнительного заработка. Прежде чем дать свое согласие, тщательно проверьте информацию о предстоящей деятельности.

Дева

Для вас по-прежнему более удачной будет совместная деятельность, нежели самостоятельные проекты. Деятельность, связанная с деловыми партнерами или клиентами, даст толчок к развитию ваших собственных инициатив. Однако эта неделя - не самое лучшее время для начинаний в деловой сфере. В первой половине недели вы можете заметить заметное торможение в вашей деятельности. Информация, которую вы ждете, может задерживаться, предварительные договоренности могут начать размываться. Поэтому не стоит брать на себя новые обязательства, планировать на это время новые дела, особенно требующие точности и аккуратного исполнения. Лучше заниматься привычной деятельностью. Наряду с некоторым застоем в деловой сфере, у вас может произойти оживление в личной жизни.

Весы

Двоякое влияние на этой неделе: с одной стороны, у вас появится возможность значительно улучшить отношения с сотрудниками и удачно согласовать различные текущие вопросы, связанные с распределением обязанностей; с другой стороны, в делах, связанных с информацией, поездками и деловыми контактами, может наблюдаться заметное торможение. Это внесет дезорганизующий момент в вашу деятельность (12 - 14 февраля). В это время не стоит делать важных шагов, которые впоследствии повлияют на вашу карьеру, они могут оказаться ошибочными. Вторая половина недели может принести увеличение объема работ, у некоторых появится шанс съездить в командировку или начать повышение квалификации.

Скорпион

Довольно удачное начало недели для вашего знака, возможность продвижения своей деятельности благодаря влиянию знакомых и удачному стечению обстоятельств (12 - 14 февраля). В середине недели вы можете столкнуться с торможением в делах, связанных с информационным обменом, сведения, которые вы ждете, могут задерживаться, люди, от которых зависит ваша работа, могут оказаться вне пределов досягаемости. Не стоит планировать дел, связанных с поездками, подписанием договоров и составлением отчетов на середину недели. Велика вероятность того, что вам придется исправлять свою работу. Лучше перенести эти дела на следующую неделю. При решении финансовых вопросов будьте готовы на ходу менять свои планы 14 и 17 февраля.

Стрелец

Довольно активная неделя для вашего знака. Появится возможность успешно решить финансовые вопросы, получить причитающееся вам вознаграждение (12 - 14 февраля). Ваши усилия, связанные с выполнением конкретных задач, не пропадут даром и будут хорошо оплачиваться. С середины недели вам придется принимать решения, касающиеся направлений вашей деятельности (максимум влияния -15-18 февраля). При этом не стоит спешить или доверять голословным обещаниям. Если в это время вы будете начинать новую деятельность, постарайтесь, чтобы ваши права и обязанности были закреплены в договоре. Прежде чем соглашаться принимать участие в новых проектах или соглашаться на дополнительную работу, тщательно оцените свои силы и предлагаемое вознаграждение. Если чувствуете внутренне сопротивление, лучше отказаться, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Козерог

Вы по-прежнему полны сил, энтузиазма и готовы работать без устали. Однако эта неделя предполагает некоторое торможение в делах, связанных с поездками, обменом информацией и бумажной работой (максимум влияния - 12-14 февраля). Эти дела лучше перенести на следующую неделю. Более удачно сейчас вернуться к уже работающим договоренностям и не заключать новых сделок. 14 февраля будьте готовы к внесению изменений в свои планы. Появление новых вводных может заставить вас перекроить рабочий график. Вторая половина недели может принести некоторое разочарование в ваших покровителях. Это не лучшее время для обращения к спонсорам, работы с иностранными партнерами и расширения собственной деятельности. Желательно обходиться своими силами и потраться увидеть картину своей деятельности целиком.

Водолей

Ощущение острой нехватки времени или финансов может заставить вас искать выход из этого положения в начале недели. Удачно будет обратиться к старым знакомым или друзьям со своими проблемами. Кроме критики в свой адрес, вы можете получить ценные советы или конкретную помощь (максимум влияния - 12-14 февраля). Полезным так же может оказаться обращение к своим старым наработкам или идеям, исполнение которых вы отложили до лучших времен. На этой неделе вы можете встретить человека, заинтересованного в ваших идеях. Будьте осмотрительны в обращении с финансами, не стоит доверять пустым обещаниям и вкладывать силы и средства в долговременные проекты. Желательно иметь гарантии того, что ваш труд не пропадет даром.

Рыбы

Довольно напряженный период для вашего знака, который потребует от вас выдержки и умения быстро анализировать ситуацию. Несмотря на то, что посредничество - не ваше сильное место, вам придется довольно много общаться по деловым вопросам. Следите за тем, чтобы информация передавалась без искажений и в нужные руки. Ошибки в этом процессе могут негативно отразиться на вашей карьере (максимум влияния - 12-15 февраля). Вторая половина недели может принести изменения в отношения с начальством или в карьере. Вам могут предложить расширить круг своих обязанностей. Новые задачи могут быть значимы для вас. Прежде чем давать свое согласие тщательно взвесьте свои силы. Если вы чувствуете, что не сможете справиться с задачами, лучше отказаться сразу, чтобы не попасть в смешное положение.

Источник: www . astrostar . ru

Лента

Лента новостей