...

Гороскоп на неделю: 6 – 12 августа 2007

Интересное Материалы 4 августа 2007 10:13 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 6 – 12 августа 2007

Овен

На этой неделе стоит задуматься о поездке, которая, как предсказывают звезды, состоится через несколько месяцев. Если прямо сейчас все спланировать, путешествие окажется очень удачным. В понедельник возможны конфликты на работе, поэтому лучше поменьше общаться с коллегами и пореже попадаться на глаза начальству. Во вторник, среду и четверг могут обрести воплощение самые сокровенные планы и замыслы. В конце недели появится больше свободного времени, потому что дел и общения станет гораздо меньше.

Телец

На этой неделе просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. Понедельник - хороший день для общения, начала обучения чему-нибудь. Он также удачен для переговоров с деловыми партнерами. Во вторник полезна активность и инициатива с вашей стороны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового. В этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху: в этот день не стоит принимать серьезных решений.

Близнецы

Изменение ваших планов, переменчивость в делах - неделя промелькнет, словно в калейдоскопе. В понедельник и во вторник соберитесь с силами для нового дела в среду. Если что-то не будет получаться - постарайтесь не идти напролом, отложите дело на несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Не позволяйте апатии и лени подобраться к вам слишком близко. Не затевайте ссоры по пустякам со своими домашними - ни к чему хорошему это не приведет.

Рак

Эта неделя заставит действовать даже самых ленивых. Ситуация обещает сложиться таким образом, что от серьезных шагов будет уже никак не отказаться. Неплохо бы подойти к этому рубежу с пониманием происходящего и подготовкой к будущему. В понедельник или вторник у вас появится возможность заложить фундамент для крупных позитивных перемен. В середине недели вероятны трудоемкие мероприятия, связанные с наведением порядка в делах. В пятницу вам придется совместить интенсивную деятельность с не менее интенсивным общением.

Лев

После бурно проведенной прошлой недели вы можете немного подустать. Наберитесь сил во вторник и среду, а с четверга может начаться стремительный взлет активности и прилив жизненных сил. Дела на работе могут складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры. Вспомните о старых друзьях: возобновление отношений с ними может оказаться для вас весьма полезным. Не забудьте пригласить друзей в гости. Наиболее благоприятные для вас дни - вторник и среда.

Дева

Наступает благоприятная неделя, позволяющая поменять свое отношение к жизни и планировать новые дела. Могут поступить предложения о смене работы: прежде чем их принимать и срываться с места, хорошо все продумайте. Откажитесь от дальних поездок в понедельник - они могут быть неудачными. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. В четверг ваши конструктивные предложения понравятся руководству. В пятницу произойдет событие, позволяющее улучшить отношения с коллегами. Можете рассчитывать на помощь родственников.

Весы

Не перегружайте себя работой: вам необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала новых дел. Родственники окажут вам помощь в наиболее неотложных проблемах.

Скорпион

На этой неделе вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег. Сейчас хорошее время для повышения интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей. В среду вероятно интересное событие, которое положительно повлияет на дальнейшую вашу судьбу. В субботу друзья порадуют своевременной помощью. Не самое лучшее время для водных путешествий.

Стрелец

На этой неделе ваше положение и состояние значительно улучшатся, появится шанс восстановить свои позиции и плодотворно работать. В понедельник яркий старт и стремление к цели позволят вам преодолеть многие препятствия. Но не переоцените свои возможности, иначе на следующий день сил не останется. Во вторник причиной конфликта с коллегами по работе могут стать ваши категоричные высказывания. Вам придется отвечать за свои ошибки самостоятельно, причем по двойному тарифу. Не занимайтесь самообманом: если видите, что что-то идет не так, начинайте переделывать немедленно. Среда благоприятна для новых начинаний и вынесения на представление начальству планов и проектов.

Козерог

На этой неделе в целом дела пойдут легко, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. Стоит серьезно задуматься о предстоящем отдыхе и его финансовом обеспечении. На работе не стоит много о себе рассказывать, давая пищу для сплетен. В понедельник постарайтесь сохранять беспристрастность. В пятницу не начинайте новых дел, не завершив старые, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Водолей

На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция на изменение ситуации. Не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. Спешить придется только вам - все остальное будет происходить постепенно. Особенно рассчитывать на помощь окружающих не следует. В четверг высока вероятность заключения выгодных договоров и просто заведения полезных знакомств. В пятницу постарайтесь избавиться от накопившегося дома хлама.

Рыбы

Ваша склонность к построению воздушных замков может обернуться кучей неотложных и до безобразия запущенных дел, которые вы будете вынуждены переделывать в течение всей недели. Причем попытки отвертеться от этого занятия ни к чему хорошему не приведут - лучше и не пробуйте. Не упустите возможность заложить фундамент вашего будущего благосостояния и социального роста. В первой половине недели возможно интересное знакомство с новыми партнерами. Деловая поездка в приятной компании в среду может оказаться к тому же на редкость удачной. У вас появится возможность переехать в другой город и даже в другую страну - готовы ли вы принять такое решение? Студентам нежелательно пропускать лекции, так как из-за прогулов вероятны крупные неприятности. Не дайте конкурентам обойти вас: приложите все усилия к тому, чтобы ваши идеи и разработки заинтересовали спонсоров. Прислушайтесь к мудрым советам старших родственников и примените их на практике.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей