...

Мои девочки не нуждаются в бюстгальтерах - руководитель азербайджанской группы "Кристалл" Медина

Интересное Материалы 13 августа 2007 17:17 (UTC +04:00)
Мои девочки не нуждаются в бюстгальтерах - руководитель азербайджанской группы "Кристалл" Медина

Азербайджан, Баку, 13 августа /корр. TrendLife Сулейман Велиев/

Художественный руководитель группы "Кристалл" Медина Гафарова, которую окрестили "светской львицей" и "Ксенией Собчак" азербайджанского шоу-бизнеса, можно сказать, прописана в скандальной хронике отечественной эстрады. То она на кого-то "наезжает", то ее пытаются вывести из себя "недоброжелатели" или те люди, которые, по словам Медины, пытаются прославиться на имени ее группы. Как сообщила TrendLife вновь разгневанная Медина Гафарова:

"Мне стало известно, что в бакинских ресторанах появился дубликат моей группы "Кристалл". Эти девочки, которые копируют нас во всем и выступают от имени моей группы, просто ужасны. Поэтому я попросила директоров ресторанов и Домов торжеств, предоставить мне видеоматериалы этой лжегруппы, после чего я "разорву их на части" и это в лучшем случае. Я не допущу нарушения авторских прав моей группы!

- Ну вот, назревает очередной скандал и опять с вами... Может, поэтому Вас окрестили "светской львицей" и "Ксенией Собчак" азербайджанского шоу-бизнеса?

- Это же суперотлично, что обо мне так думают! Я вообще-то по гороскопу Лев, но меня спасает год Обезьяны. А то, что меня сравнивают с львицей, это потому что у меня подвешен язык, я могу ответить на любой вопрос и победить любого в словесной дуэли. Никому не советую попадать под мои когти...

- Да? Тогда ответьте на такой вопрос. Хотя "Кристалл" и сравнивают с российскими группами "Блестящие", "Сливки" и "Виагра", но почему ваши солистки выступают на сцене, вопреки менталитету... без бюстгальтеров?

- Как без бюстгальтера?

- Да, мы снимали и у нас есть фото!

- (Подумав) А они никогда его не одевают, нет в этом необходимости, дорогой. Обычно бюстгальтер одевают люди...(запнулась), ой, опять скандал будет, которые нуждаются в этом, а мои девочки не нуждаются в бюстгальтерах. А вообще-то, мне приятно, когда "Кристалл" сравнивают с российскими группами, я обожаю их эстраду, потому что я и сама долгое время жила в России - в Ставрополе, долгое время во Владикавказе (у меня там есть собственный дом) и на Украине в Киеве. Кстати, эксклюзивно вам сообщаю, что скоро поедем в Россию во Владикавказ для съемок нового клипа "Моя грусть -мой грех". Там такие замечательные горы, вагончики, канатная дорога...Это будет первый клип на азербайджанской эстраде, снятый в России.

- А почему бы не снять клип, скажем, на Ахсуинском перевале, в Загаталах или Гедабеке? Там тоже замечательные горы и природа.

- Честно говоря, здесь все снимают свои клипы, хочется чего-то новенького.

- Вот и попробуйте поехать на гастроли в Россию.

- Уже несколько раз приглашали наши организаторы, но я такой человек, что ко всему подхожу с особым педантизмом. Для этого необходимо создать идеальные условия для выступления нашей группы - от встреч до проводов, проживания в люкс-отеле, до надежной охраны. У меня же три девочки и я не могу, допустить того, чтобы с ними что-нибудь случилось.

- С такой женщиной, как вы, с ними вряд ли что-нибудь произойдет...

- Меня называют не только бизнес-леди, но и железной леди, вот поэтому мои девочки и не попадают в дурные ситуации. Я их берегу, как зеницу ока. Перед тем, как выступить по приглашению на какой-нибудь сцене, я сначала делаю разведку, и если уровень мне не нравится, то я не выпускаю группу даже ради больших денег.

- Ну, вам с таким характером лучше участвовать в боях без правил!

- Какой бы львицей я не была, но все равно в душе я остаюсь женщиной, причем, очень нежной. Лучше быть женщиной как мужчина, чем мужчиной как женщина.

Лента

Лента новостей