...

Ни одна женщина не заменит мне автомобиль – победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов

Интервью Материалы 14 января 2011 16:53 (UTC +04:00)
Азербайджанец 32-летний Хаял Алекперов победил в украинском проекте ”Битва экстрасенсов. Война миров”. Его назвали лучшим экстрасенсом в мире. Хаял умеет общаться с духами.
Ни одна женщина не заменит мне автомобиль – победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов

Азербайджанец 32-летний Хаял Алекперов победил в украинском проекте "Битва экстрасенсов. Война миров". Его назвали лучшим экстрасенсом в мире. Хаял умеет общаться с духами.

- С первых эфиров программы Хаял поразил зрителей и жюри своим талантом, - говорят продюсеры проекта. - В отличие от других магов, он с большой точностью описывал события, которые случились несколько десятков лет назад, рассказывал судьбы людей, которых никогда до того не видел.

Экстрасенс утверждает, что он происходит из рода пророка Мухаммеда. Работает с чашей, на которой вычеканены аяты из Корана, и со свечами. Во время съемок программы правильно определил причины убийства 20-летней давности, вызвал дух мертвого ребенка.

- Я давно начал слышать разговоры духов. На программе мне пришлось несколько раз вызывать души покойных. Это дело рискованное, им лучше не заниматься тем, кто не имеет опыта.

Информацию о людях считывает по их фотографиям.

- Когда встречаю человека в живую, то рассказать о нем еще легче. Ко мне отовсюду едут за помощью, советом и исцелением. Несколько раз во время съемок программы мне было особенно трудно, но я рад, что справился со всеми испытаниями.

Говорит, чаще всего интересуются своим будущим.

- Всех интересует, что будет через пять или 10 лет. Я всем советую думать о хорошем. От позитивных мыслей формируется светлое будущее. Если человек думает о хорошем, то и завтра, и через 10 лет у него все будет хорошо. Тем, кто хочет еще чего-то лучшего, стоит делать благородные поступки, работать и жить для людей.

Хаял ежедневно читает Коран. Говорит, это помогает ему познавать человеческие мысли.

- Человеку нужно чаще прислушиваться к себе. У каждого есть своя интуиция. Особенно сильная интуиция между матерью и ребенком.

За победу в проекте он получил 250 тыс. грн.

Источник: www.gazeta.ua

ЗА КАДРОМ 

Победитель шоу влюблен в... машину 

Победитель проекта Хаял Алекперов открыл свой дар, когда ему было 13 лет. Вначале это его даже пугало, но постепенно он привык. Мужчина понял, что должен развивать свои способности, чтобы помогать людям. Во время работы маг тратит много энергии. Чтобы восстановить ее, он садится за руль. Азербайджанец уверен, что ни одна женщина не заменит ему автомобиль. Он даже дал имена своим машинам: одну зовут Вовчик, а другую - Леопард. С этими железными лошадями он проводит каждую свободную минутку. На "Жигули" ездит каждый день, а "КИА Спорт" берет, когда отправляется по делам куда-то далеко. Хаял - парень бесстрашный. Даже спать на кладбище он не боится. Но одно слабое место у экстрасенса есть - он очень любит мать и боится за ее жизнь. Все деньги, которые выиграл в проекте, Алекперов потратит на ее лечение. 

Источник: www.kp.ua

Лента

Лента новостей